вторая глава

Глава 2; « А может не надо?».
Когда я приехала домой, то меня ждал сюрприз: дома были Эмбри, Квилл и Джейкоб. Все они мне мило улыбались, и в следующую минуту я оказалась в крепких объятьях этих друзей.
-Как хорошо что ты к нам приехала жить! – вопил Эмбри.
-А как вы об этом узнали? – спросила я у парней.
-Нам рассказала твоя тётя Агнесса, - пояснил Квилл, -Она в хороших отношениях с отцом Джейкоба Билли Блеком.
Тут в дверь постучали и я пошла открывать. На пороге стояла Белла.
-Привет! – я пригласила её в дом. – Какими судьбами, Белла?
-Привет! Я просто заходила к Джейку, а его отец сказал что он вместе с Квиллом и Эмбри у тебя и…
Но тут её перебил Джейкоб:
-Ну вот и все в сборе! – радостно провопил он.
-Что??? – мы с Беллой вопросительно на него посмотрели.
-Ну вы когда были маленькие, то часто сюда приезжали, и мы гуляли все впятером.
-Так это ты та самая Белла Свон? – обратилась я к Белле.
-Да. А ты видимо Агнесса? – в этот момент на её лице появилась какая-то обида.
В следующий момент я потащила всех в свою комнату. Я усадила всех на кровать и достала большущий альбом с нашими фотографиями. Весь вечер мы смеялись сами над собой. Но вот уже стало поздно и все разошлись: Квилл и Эмбри пошли в одну сторону, а Джейкоб и Белла в другую. Джейк пригласил меня и Беллу завтра к ним в гости. А потом еще меня пригласили Квилл и Эмбри. Белла когда уходила одарила меня каким-то злым и высокомерным взглядом. мне стало интересно, что я ей такого сделала. Я решила спросить у своей тёти Агнессы про это.
-Тётя, расскажи мне про Беллу. Что я её такого сделала? – и тётя начала свой длинный рассказ.
-Когда вы с Беллой приезжали на каникулы, то Квилл, Джейкоб и Эмбри прыгали от счастья, но в основном из-за тебя. Беллу это бесило, так как все её считали странной, хрупкой и особенной, а тут ты в центре внимания. С тобой было легче общаться, а Белла была замкнутой, но у неё был очень хороший друг Джейкоб. И она ему нравилась.
-спасибо, - сухо сказала я. Теперь мне всё было понятно. Я немогла понять почему она меня так не любит и строит мне рожицы?! Бедненькая! Ну, берегись Изабелла Мари Свон! Ты перешла черту!
С этими мыслями я поднялась на верх и села делать уроки. Ничего не лезло в голову, и я решила, что завтра у кого-нибудь спишу. Я искупалась и плюхнулась на кровать. Как только моя голова коснулась подушки, я с грохотом провалилась в царство морфея. Мне как обычно ничего не снилось, зато я очень хорошо поспала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››