Незваные гости

Ты лежала на спине в своей мягкой и уютной постели. Голова сильно болела. Ты попыталась открыть глаза.
-аааа…черт - ты не вольно воскликнула.
«Ксо…что же мы вчера пили, что мне так хреново? Я почти уверена, что Влад как всегда решил, что количество побеждает качество и накупил всякой дешевой ерунды. Ну и достанется же ему когда я до него доберусь.... но не сейчас… мне остается, надеется что ему еще хуже, чем мне »
Ты снова попыталась открыть глаза.
«Ксо… дурацкий свет…»- закрыла лицо руками.
Ты постепенно стала расширять щелки между пальцами, давая глазам привыкнуть к яркому солнечному свету, бившему в окно. Наконец-то тебе удалось открыть глаза. Ты потянулась, каждое движение отдавалось в голове тупой болью. Ты поморщилась и встала с кровати, оглядевшись и удивленно заметив, что спала в комнате одна, когда обычно целая толпа подруг заваливались к тебе, ты осторожно направилась в сторону двери. Тебя отвлек шорох за спиной, ты обернулась…и тут же огребла по голове. Мгновение и ты лежишь на животе придавленная к полу.
«Ксо, а это что еще за х**нь??»- такое начало дня тебя явно не порадовало. Ты попыталась встать.
-не дергайся - прошипел прямо в ухо незнакомый мужской голос.- Иначе…- к твоему горлу подставили, что-то острое и холодное до тебя тут же дошло что это нож.
Продолжения фразы и не требовалось, ты и так поняла, что произойдет, если ты будешь сопротивляться. Ты успокоилась и начала обдумывать ситуацию.
-ну, вот и умница - парню явно понравилось, что ты так быстро сдалась.
А зря. Вы с братьями часто попадали в разные переделки. Иногда даже доходило до серьезных драк, в которых нож казался простой игрушкой по сравнению с остальным оружием. Братья боялись оставлять, тебя без присмотра и поэтому часто брали в собой. Стоять в стороне отказывалась уже сама ты, ты быстро овладела всеми боевыми искусствами и уже через пару недель могла с закрытыми глазами ножом сбить яблоко с головы брата.
Мысленно назвав парня всеми «хорошими» словами, которые знала, ты вскочила. Затылком ты въехала парню прямо по носу, локтем врезала в живот, а ногой выбила из рук парня кунай. (Да, да это оказался именно кунай.) Мгновение и… теперь материть тебя пришла очередь парня т.к. теперь ты находилась на его спине и прижимала кунай к его горлу.
Ты начала разглядывать парня, у него были пепельного цвета волосы, спортивное телосложение и сильные руки. Лица ты его не видела, но явственно ощущала, что он злиться т.к. попался на такой трюк.
-попался - довольно шепнула ты ему.
-неа, это ты попалась…мм - произнес не знакомый голос за спиной и снова к твоему горлу прислонили кунай.
-Ксо… - вырвалось у тебя. Он довольно хмыкнул, и обратился к парню под тобой.
-ха! Хидан не думал, что ты не способен справиться с девчонкой,…да еще и с такой хиленькой мм.
«Вот это он зря» - подумала ты и со всей силы ударила парня локтем.
-эй, по лицу то зачем, мм? - обиженно буркнул парень за спиной.
-что Дейдарка, боишься мордашку подпортить?- язвительно усмехнулся Хидан.
-ничего я не боюсь…просто больно, и не называй меня Дейдарка!!! мм. - Еще более обиженным тоном произнес Дей.
-это тебе за хиленькую - мстительно заявила ты.- А теперь отпусти меня…
-ага, конечно, я так сразу тебя и отпустил…как же - перебил тебя Дейдара.
-ну, тогда… - ты медленно начала вести кунаем по шее Хидана. Из появившейся раны начала капать кровь.
Дейдара лишь молча, наблюдал за моими действиями.
- Ксо!!! Отпусти её Ахо! Она же меня без головы оставит!!!- Хидан в бешенстве пытался встать, но т.к. теперь на нем сидел еще и Дейдара у него ничего не получилось.
Дейдара продолжал, молча наблюдать за твоими действиями. Его хватка ослабла, и он отпустил твою левую руку, которую до этого заламывал. По началу ты очень удивилась таким действиям, но сразу, же пришла в себя. Ударив Дея затылком, ты тут же оказалась за его спиной. Не много удивившись тому, что парень даже не сопротивлялся, ты приставила кунай к его горлу.
У Дейдары оказались светлые, длинные волосы частично собранные в хвост на затылке и густая челка закрывающая половину его лица. Само лицо разглядеть ты не успела, лишь заметила, что у него были красивые голубые глаза.
-ну и что здесь происходит? - раздался голос за спиной (аффтор: ну что если меня пробило на голоса за спиной)- Дейдара, Хидан, а я думал, что с таким легким заданием вы справитесь без труда…
Ты повернулась, но так чтоб краем глаза ты могла видеть Дейдару и Хидана. Ты подняла глаза….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››