...

Проснулась ты еще утром. Аки и Яширо еще спали.
Нами: спать хочу...{censored} будильник-и чудо техника полетела в открытое окно- сегодня последний день и каникулы!!!Чтож пойду. В самый последний день все самое интересное.-Ты еле встала и пошла будить брата и сестру.Аказывается Яширо уже не спал и его будильник уже вылетел в окно, а Аки сегодня даже не собиралась вставать. Но после того как ты "вежливо попросила" ее встать, а точнее облила ее холодной водой из чайника, она послешно отправилась в ванную. Позавтракав и одевшись
ты оделась так номесто юбки были черный джинсы дудки.
Аки одела такиеже дудки с блузкой, а Яширо оделся так

на улице тебя уже ждал Хидан.
Нами: привет.
Хидан: привет куколка.
Нами: и с каких пор я стала куколкой да еще и твоей?-ты посмотрела на него хитрыми глазками.А Хидан подошел к тебе сзади и обнял.
Хидан: ну куколкой ты всегда была.
Нами: а почему именно твоей?
Хидан: а помнишь я тебе вчера сказал, что буду любить тебя какой бы ты не была? и надеюсь ты помнишь что ответила?
Нами: ну тогда ладно.-ты поцеловала его.
Аки: а ничего что мы еще здесь?-вам пришлось отстраниться друг от друга.
Яширо:слушай,Хидан, а ты слышал про организацию Акацуки?
Хидан: ну слышал что они гонщики, связаны с мафией, хорошо деруться и держат весь район в страхе.-ты хихикнула.
Нами: прикол в том чтомы состоим в этой организации а я их лидер.и мы предлагаем тебе вступить в нашу организацию.но ты должен бужешь пройти хотябы 2 из 3 заданий.
Хидан: а что нужно делать?
Нами: значит вступишь??????
Хидан: всегда об этом мечтал.
Яширо: завтра в 12 часов выходи из дома, там тебя будет ждать Нами, она объяснит задание.
Аки: ладно. вот и школа!
В школу пришло из всего класса ты, Аки, Яширо, Наруто,Киба, Гаара и Неджи(все перечисленные состояли в Акацки)Хидан, Тен-Тен иХината. Половины учителей не было, и вы все 7 уроков сидели в классе и играли в карты на поцелуи.За это время ты,Акира, Тен-Тен и Хината успели поперецеловаться со всеми и по несколько раз.А когда учитель выходил мы все бесились, бегали по партам, всю доску обрисовали тегами((слова "зашифрованные в граффити")это я так понимаю)
Вскоре этот дурдом закончился, нам выдали дневнеки с оценками.
Вы решили отпразновать окончание 10 класса и решили идти к тебе, а потом часиков в 7 пойти на улицу.на этот раз обошлось без саке и вы взяли шампонское.к счастью то что было на твоей днюхе не повторилось, вы просто выпили дома шампанское, вышлина улицу(и вдруг выпоолзает пьяный и помятый саске XDшутка) купили пива. Ходили вы толпой(могучая кучкаXD) с бутылками пива и что-то орали. Вскоре к вам присоединились(подползли пьяные и помятые) другие ваши однокласники.
Вернулись вы домой где-то часа в 2 ночи, легли спать и сразу погрузились в царство морфея.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››