на чом остановились вспомните сами.

*вернёмся к тебе*
ты бегала по всем этожам пока не прозвенел звонок.ты посмотрела назад за тобой всё ещё гнался этот {censored}.тут на встречу тебе бежит диана,а за ней лайзерг.так получилось что ты столкнулась с лайзергом,а диана с леном.вы отлители по разным сторонам.ты с дианой в одну,а лайзерг с леном в другую.пока лен с лайзергом пытались понять что произошло вы с дианай встали и побежали к нужному кабинету.вы нашли нужный вам кабинет и вошли в класс.вам повезло учителя ещё небыло в классе.вы сели по своим местам достали учебники и стали ждать учителя.вместо учителя в класс вошли лен с лайзергом.лен медленно стал подходить к тебе.ты запонековала.к счастью в тот момент вошол учитель.
учитель:так все садитесь будем занематься Физикой.
как только лен увидел учителя он сменил направление и пошол засвою парту.весь урок он не сказал тебе не слова.прозвенел звонок.на этой перемене всё было тагже.ты ему слово он тебе слово и пошло поехоло.короче так было целый школьный день.ты пошла домой вместе с таней и дианой.по пути вы встретили трея,лена и лайзерга.
лен:куда направляетесь?
ты:не твоё дело!!
лен:почему ты такая злая?
ты:он ещё спрашивает!!!не твоё дело!!!
лен:ты меня уже бесишь!!!
ты:какое савподение ты меня тоже!!!
вдруг ты заметила что позади лена такиеже мужики что напали на вас в тот раз.тебе стало не посебе от мысли что ты сново превратишся в ту девчонку.твои опасения подтвердились,твой браслет начас светится и по твоему телу прошлась невероятная боль.те люди стали превращаться в роботов и наступать.люди стали разбегаться и вскоре улица стала пустой.вы с девачками уже чувствовали что скоро перевоплотитеси и.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››