разговор брата и сестры

я возвращалась домой выжатая как лимон. Темари сильно меня потрепала. да и еще то Гаара. какой же у него взгляд. неудивительно что от него бегут как только увидят. но я же не проста. почему-то я его не боялась. я пыталась его догнать по силе. и доказать что не он один сильнее всех. меня бесила одна мысль о том что он считает себя крутым. да еще это Мацури. "как ты смеешь!" ха. эта плакса пыталась меня испугать.
сколько я ее помню она всегда плакала. упала,плачет. сломала или разбила что-то опять плачет. но раньше мы были друзьями. да! мы были неразлучны с детства. а теперь она предпочла его.как только она выбрала его в учителя я поняла что все кончено. ве те узы которые нас связывали были убиты и разорваны.
мне надоело предаваться воспоминаниям и я выкинув все из головы просто шла домой.солнце все еще безжалостно палило над суной. а я пыталась укрыться в тени домов. и то удавалось но не всегда. прийдя домой я рухнула на кровать и уснула.

-Темари.
-что?
-пожалуйста научи Амико держать язык за зубами.
- ты же знаешь что она неуправляема.
-наш Гаара тоже.если ты не помнишь.
-но он ведь...
-не знаю.надеюсь что нет.
-пожалуйста следи за ним.
- а ты за ней.
-если они обозлятся еще больше будет беда.
-почему?
-она не слабее опытного джонина.
-что?
-да. она может и победить. вода это не единственная ее техника. но пока она сражается только ей. она очень сильна. и если она разозлится...
- да и еще его гнев...
-именно. от суны не останется ничего!
-ну тогда нужно держать ухо востро. Темари я на тебя рассчитываю.
- а я на тебя.
на этой ноте брат и сестра разошлись по комнатам. каждый знал что им нельзя больше встречаться. иначе они просто уничтожать друг друга. но почему они так друг друга ненавидят? что же это за ненависть? и будет ли ей придел?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››