Глава 4

Глава 4 Странное повидение .
Белла-
После того случая в столовой столик мы не поменяли ,ребята уже не обращали внимания на скверный холодок а это парень с английского все еще смотрел на меня ,но уже откровенно ,не пряча взгляд . Я всегда краснела когда это замечала ,а он видя это начинал улыбаться .Английского у нас еще не было ,по этому я даже не знаю как его зовут ,знаю только что фамилия его Каллен и все .Эмбри и Квил исчезли из школы ,мы стали волноваться .К телефону никто не подходит а дома их просто нет. Теперь все чаще вижу их вместе с Сэмом Адли.(Любимчик местного совета старейшин -Сем ,себе слишком много позволяет ,он меня бесит ,да еще и смотрит на меня ,так как будто замуж позвать хочет ! Да и Ли его не жалует.) я всегда пытаюсь поздороваться с ребятами а они молчат ,как будто меня нет .И вот сегодня они явились ,только сели на ленче за отдельный столик .Мы с Джейком подошли к ним.
-Здорово ребят !
Начал Джейк . Ребята пререглянулись и продолжили есть.
-Эй! Ребят ,да что с вами?
Я уже начала беситься ,а они просто взяли и ушли .Позже к ним присоединилась Ли ,уж от нее я точно не ожидала !Она ведь ненавидит, точнее ненавидела Сэма ,и тут на тебе .Те же симптомы ,Два дня нету в школе а теперь вот сидит с ними, со мной и с Джейком и даже с Сетом не общается!
-Эй Сет !Что с ней такое ?
-Белз ,я сам хотел бы узнать ! Мне ее не хватает ,она даже дома со мной не общается!
-Чертов Сэм ,чтоб его!
Джейкоб не выдержал ,он вывалил на Сэма столько грязи ,что мне захотелолсь помыться!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››