...

Ты смотрела на дом Эвы, и вдруг ты заметила что Эва из окна смотрит на тебя, и тут же выскочила из дома и подошла к Биллу. – Билл, а вы куда собрались? – спросила Эва. – Ну мы хотели в клуб поехать. –сказал он. – А можно я с вами? – сделав ковайные глазки спросила она. – Ну поехали. – чуть расстроившись выдавил из себя Билл. Вы с Биллом сидели впереди, а Эва сидела сзади. Вы подъехали клубу. Там сели за столик. Ты решила выйти в туалет. А когда вернулась ты увидела что Эва целует Билла. Но Билл ее не отталкивает. Когда ты увидела их тебе захотелось плакать. Ты подошла к столику, забрала свою сумку, и пошла к выходу. Билл увидев тебя сразу прервался. – Не буду вам мешать! – сказала ты еле сдерживая слезы. Не знаю почему но тебе хотелось плакать. Ты еле сдерживала себя. У тебя внутри было чувство ревности. Ты поняла что тебе нравится Билл. – Ники что с тобой? – спросил Билл. Ты не обращая на него внимания пошла к выходу! Ты села на такси и тихо заплакала.
В это время в клубе. – Билл, ты куда? – взяв за руку Билла спросила Эва. – Я пошел за Ники, вдруг с ней что нибуть случится. – откинув ее руку сказал Билл. Он вышел из клуба и начал звонить тебе. Ты скидывала. Потом он поехал домой. Приехав, он сразу побежал в твою комнату. Он увидел тебя лежащую на кровати . Он подошел к тебе и увидел что ты плачешь. – Почему ты ушла из клуба? Если это все из за Эвы, это не я поцеловал ее, а она меня. – сказав это вышел с твоей комнаты Билл. Потом ты уснула. Утром ты встала в 7 00. Вначале ты умылась, потом пошла оделась, собрала волосы. Тебе осталось только накраситься. Визажиста еще не было, а Билла ты не хотела просить, и поэтому ты с очень большим трудом сама накрасила себя. И тебе очень понравилось. Ты спустилась вниз. Все уже сидели за столом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››