...

Билл остановил машину. Он нежно поцеловал тебя. Потом вы поехали домой. Когда вы подъехали к дому. Билл сново поцеловал тебя. Когда вы целовались в это время из дома вышла Эва, увидев вас она сного забежала домой.
- Ники, Я люблю тебя!
-я тебя тоже!.- и вы сного поцеловались. Потом вы зашли домой в обнимку. Была уже ночь. Ты пошла к себе в комнату. Ты легла на кровать и не могла уснуть. К тебе в комнату зашел Билл. Он подошел к тебе. Обнял тебя. Потом нежно поцеловал. Снасчало поцелуй был нежный. Из нежного он переростал в страсный. Он целовал тебя. И в тоже время гладил тебя по спине. Потом он начал стягивать с тебя одежду. Ты тоже с него. Когда вы остались голыми. Он начал целовать твою шею, оставляя на ней красные следы.
- Потерпи любимая, тебе будет не много больно. –сказав это, он вошел в тебя. У тебя резко начало болеть внизу живота. У тебя хлынули слезы. Билл делал плавные движения. Боль уже прошла. Потом Билл начал делать резкие движения. И через несколько минут он кончил тебя. Он обнял тебя, поцеловал. И вы заснули. Когда ты проснулась, Билла не было рядом. Ты встала, приняла душ и оделась. Когда ты спустилась ты увидела Билла. Он подошел к тебе и поцеловал. Том был в шоке. Потом вы все сели и позавтракали. Билл отвез тебя в школу. Когда у тебя закончились занятия, ты шла к выходу. У тебя резко заболел живот. Ты остановилась, и присела. К тебе подбежала Нэнси.
- Ники с тобой все нормально? – поинтересовалась девушка.
- у меня болит снизу живота.- потом Нэнси позвонила Биллу. Через минуту Билл уже был возле тебя. Он взял тебя на руки и понес в машину. Вы приехали в больницу. Там тебя положили на носилки. Билл ждал пока выйдет врач и скажет что с тобой.
- извините, а вы кто будете девушке? - спросил доктор.
- я ее парень. Что с ней? – начал паниковать Билл.
- поздравляю, Ники беременна. – услышав это Билл сразу забежал в палату. Ты встала и вы поцеловались.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››