Яркая вспышка тьма, парень и я

- Хм...это биография пугает, а лицо еще лучше пугает,глаза как фары как у первоклассного автомобиля. Девушка нажала закрыть страницу, страница закрылась. Потом ее взгляд переместился на рекламу там рекламировали всякую всячину. Ее подруги ржали не понятно от чего. Опять этот треск и щелчок, смех тихий беззвучный.
Девушка повернулась с испугом, что в комнате кто-то есть кроме нее. В густой темноте отражался лучик солнышко.Это был не тот не знакомец, его фиолетовые волосы были до плеч.
- Вы кто? - спросила девушка стоявшего перед не парня
- ...... - молчание парня
Мысли:он что я зык откусил или, что с ним там случилось
- Вы не хотите мне отвечать - спросила Кейта у парня
- ...... - и опять промолчал парень
Девушка осмотрела незнакомца его голубоватые глаза с оттенком солнечного лучика и в тех глазах было полное безразличие.Холод на хвачивал тело девушки, а ж мурашки по коже скатились целой пургой.Его кожа бежевого цвета и такого что почти белая.Губы незнакомца были пухловатые, яркие на них виднелся оттенок солнечного лучика.Одет парень был в оранжевую майку с длинным рукавом, джинсы черные с синим оттенком во цвету, ее взгляд упал на кроссовки они были сероватого оттенка.Изома находила, что белый цвет ведет спор с черным.
- Тебе скоро придет конец - прошептал парень опустив голову направляя ее в сторону
- Почему? Вы так думаете - переспросила девушка
- ...... - парень замолк и не произнес ни слова
- Почему молчите язык проглотили? - эгоистично задала вопрос Кейта, посмотрев на парня с выпучкой
- ....... - молчал он
Девушке то ли почудилось или он усмехнулся.У девушки упали руки на стульчик
Ее взгляд упал на пол девушка рассматривала солнечного зайчика по плиткам пола
- Как ваше имя ? - прервала тишину Кейт
- Фрурики - прошептал парень, полушепотом
Девушка не ожидала такой реакции и была удивлена, что он ей сказал свое имя.Ведь ее ощущения складывались, что это будет игнор. От раздумий Кейт отвлек запах аромата цветов и душистого яблока, в глодке пересохло, захотелось пить. Прекрасный аромат сбивал сердце с ритма какой-то при*урок написал в СМС и бил Кейт от наслаждения.Девушка обернулась назад к компу. Там писали ее подруги
- Девки у меня сегодня туса намечается, припрете на мою тусовку будет весело - сказала хозяйка тусовки.
- Ок!!! да - согласились все
Девушка повернулась к парню, а он поспешно покинул дом Кейт. Его волосы словно {censored} в дали
в светлом лучик солнца, этот лучик переместился на плащ который Фрурики одел.Легкий лучик казался для Кейт какой-то надеждой и верой. На лице девушки появилась затменная улыбка.В ее глазах ясных и добрых появились слезы,девушка не знала почему слезы катятся ее мучили сомнения
- Стой!! - произнесла девушка вытирая капли слез с лица
Парень обернулся сразив взглядом девушку
- Придешь к нам на вечеринку - прошептала девушка в пол голоса,она была не уверена что такое скажет и даже незнакомцу руки ее дрожали то ли от страха отказа, а может от души и обиды.Она понимала что он одинок и не хотела видеть его безразличное лицо.
- Адрес - произнес парень и не сказав больше не слова, он не мог не согласится когда у нее такое лицо.
- ага... - прошептала девушка, когда девушка дола ему адрес на котором будет вечеринка.Парень помахал головой и вышел из комнаты скрылся в двери. Плащ еще виднелся,легкий ветерок покачивал его.Девушка смотрела долго на него испаряющего в дали.
- Скоро надо одеваться на вечеринку - произнесла Кейт в пустоту ,Кейт стала выбирать одежду ее ясный взгляд переместился, на джинсы синего оттенка и миленькую кофточку с длинным рукавом
Переодевшись девушка направилась до дома подруги.Она и шла почти темным улицам. В заждом доме был выключен свет, а где-то продолжала гореть лампочка тускловатого света ели ели пробирающейся в оно из дома на темную улицу. Фонари стояли на каждом проема обочине дороги лишь что бы разогнать темноту мрачной улицы.Ее ноги на конец до несли ее до то го дома.Девушка не решительно позвонила в звонок кирпичного домика, потом отошла на пару сантиметров от дверного прохода.Двери скоро отворились на порожке стояла Ранси
- заходи - произнесла Ранси из своих уст
Продолжение следует


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››