Яркая вспышка,тьма парень и я

Девушка взглянула на пол освещаемый светом луче солнца не долго ей пришлось рассматривать оттенки шикарно подобранной плитки. Ее нога сделала шаг в перед. Потом ее тело двинулось в сторону выхода из комнаты. Ее тело пересекло дверную раму из тонкого дерева окрашенного в коричневый цвет и даже когда ее нога вступила на палас оставляя оттенок света из окна перед ней стояло зеркало. Девушка посмотрела в него на себя и чуть от страха не упала ее голова была вся лохматая. Она кинулась за расческой. Найдя ее стала причесываться, она заплела себе тонкий гладкий хвостик.
С веселой улыбкой она почухала на кухню. Открыла свой холодильник там было море еды выбирай, что хочешь. Она перевила свой взгляд на конфеты лежащие рядом.
- Может мне конфет поесть, нет с начало правильное питание, а потом всякая хр*нь - прошептала девушка
Она достала из холодильника суп поставила его разогреваться,потом она взяла суп из микроволновой печи поставила на стол, сев на удобный стульчик девушка принялась кушать
Покушав положила посуду в умывальник, отойдя от умывальника немного дальше, но потом она все таки решила ее помыть посуду. Девушка взяла Фери и губку, она налила на губку Фери. Девушка потерла губкой по тарелке. Уже помыв посуду она об терла ее полотенцем и поставила в сушилку. Ее руки были гладкие, ласковые, нежные
Она подошла к коробке конфет, взяв одну конфету девушка бросила ее в ротик, таким темпом она съела всю пачку
- Ну и ладно я лучше пойду в комп там веселей и может узнаю кто это был, хм.... хотя я имя его не знаю, вот я растяпа надо было спросить хотя врятли он мне бы сказал, ну да ладно мне поделом да него - прошептала девушка и следом вприпрыжку подбежала к компьютеру.
После таго как девушка включила комп, она стала переписываться с друзьями, ее взгляд сияющих глаз перевелся на объявление.
- Ухты!!! что это - с интонацией в голосе сказала Кейт
Девушка направила мышку на объявление нажала кнопку. Она там увидела биографию, таго человека который приходил к ней вчера и грозился еще и убить. Девушка продолжила читать биографию. И где-то послышался треск потом шелчек. Девушка отвела взгляд от компьютера и посмотрела на пол в даль кухне коридор, У нее пошла дрожь по телу, ее взгляд переместился в компьютер. Там говорилось об окне. Это глазастик который приходил к ней вчера пробирается через окно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››