(((((

Средние века.

на улице слышны крики , вроде:" помогите! демон! нас всех убьют!" ну или" мама! где моя мама! я хочу к маме!". По улице идёт довольно милый человек: мало кто может подумать, но это и есть то чего все в округе так боятся.сейчас у парня демоническая жажда вида крови,и дьявол не успел его вовремя вернуть домой.Сзади к этому демону подбежал человек с освещённым оружием, но существо убило его даже не поворачиваясь.Прошло достаточное время,2 часа,тварь успокоилась и ушла из города.когда же за парнем прищёл дьявол , он отказался от возврата домой.


настоящее:

идёт девушка по школе,её чёрные волосы развиваются по воздуху от каждого шага,девушка идёт одна о чом то задумавшись,но этого никто и никогда не сможет узнать.зайдя в класс она очнулась от размышлений.как только она подошла к своей парте , прозвенел звонок. все уроки девушка смотрела за дождём на улице.
"как же красиво когда льёт дождь. всё так тихо и спокойно.жаль что этот мир умирает . и всё это обустроило человечество. если я приму участие в турнире шаманов , то я смогу это остановить.правда... есть одна проблема...где я смогу достать себе духа..."
вдруг в голове у девушки прозвучал странный голос:
"человек, ты ищешь себе духа хранителя? заключи со мной контракт , и я дам тебе хранителя высшего уровня."
"кто ты? какая цена за то что я получу хранителя?"
"я сам сатана. твоя душа отправится в ад и будит находиться там пока ты не убьёшь одного шамана...каждый турнир шаманов ты будешь появляться что бы убивать его"
" я имею время на размышление?"
"у тебя неделя"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››