....

он еще долго слушал твои гудки в трубке, пока не опустил руки вниз и обернулся на брата.
-ну что?
-а сам не слышал?
-я не слушал...
-ТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ладно,ладно...все. успокойся.поехали. косметичку твою я уже упаковал, извини, если..эм..короч я тебе карандаш сломал..- он опустил глаза, ожидая что он начнет ругать его и орать, как раньше. но на удивление, заката истерики и ора над сломанным черным карандашом не было..он как будто пропустил слова мимо и лишь лег поперек кровати.заглотив в рот поболше воздуха он задержал дыхание и потом громко выдохнул.
-эм..ты тогда спускайся вниз..
-том. ты шампунь забыл...и тональник на краю ванной-равнодушно напомнил он и перевернулся на бок.- спасибо, что помог, я сейчас..иди..я честно прийду через минуту..
Билл через силу улыбнулся и посмотрел вслед уходящему брату. он кинул пару каких то ободряющих слов, но он их не слышал, или просто не хотел слушать. зачем они ему, если...если они не от...нее....
***
ты медленно покрывала свое сердце корочкой льда, и пока тебе это удавалось прекрасно. стоя перед зеркалом, ты выбрасывала из себя все то, что когда то называла словом любовь и нежность...слезы и эмоции..новая улыбка,холодная и чуть высокомерная. ты вырабатывала новые привычки, пытаясь отучится от старых,которые привели тебя в это состояние.
все капли заморозились.даже солнце их не растопит. никогда. и ты в этом уверена. ты самая сильная и красивая. за месяц ты превратила себя в самую самую. стальную леди. недоступную и чуть стервозную. никто из твоих прошлых друзей не понимал, что происходит с тобой. ты мало говорила, вообще не смеялась...забывала про все, кроме...кроме того, что забыть было даже не твоих силах. хотя теперь он был за сотней замков..но все же оставался в твоем сердце.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››