...

да, он плакал. и слезы впивались и таяли в просторной футболке старшего брата, который пытался его успокоить, хотя толком и не понимал, что произошло. да...ведь он не мог его понять! он никогда не любил вот так...и никогда не чувствовал себя настоящим подонком, последним идиотом в мире...как он только смог!??? он сам не до конца осозновал, что потерял...еще вчера утром он был самым счастливым на планете, а сейчас...нет. он не мог сам! САМ разрушить то, чего так долго добивался и искал.но он разрушил. зачем!???????????????????

где то вдалеке от его мыслей звучал голос тома.
-билл. БИЛЛ! Билл...успокойся. что случилось!? объясни мне!!!!- он был в растерянности, потому что никогда не бывал в подобных ситуациях, никогда не успокаивал людей...
-Том...Том..я...я.....понимаешь....-но он не сумел продолжить, так как его горло пронзила дикая боль от истерики.голосовые связки отказавались работать, глаза еле открывались и щипались от колючих,теплых слез.
-Билл....что случилось...успокойся...
том понял, что сейчас, в такой момент, лучше говорить мягко, попытаться вникнуть в его проблему, и прокручивал в мыслях все возможные варианты такого поведения младшего брата.
-Билл. посмотри на меня..-он аккуратно, ладонью приподнял его красноватое лицо и направил его испуганный взгляд на себя. том сам ужаснулся. в глазах было что то такое..необъяснимое...тоска, печаль, злость, ненависть, нежность, любовь и полное отчаение и безнадежность.
билл замер в ожидании слегка приоткрыв губки и задержав дыхание. в одно мнгновение Тома осенило.
-это из за нее!
но вместо ответа билл встал и потянулся к одеялу. такому белому и мягкому...он закутался в него и продолжал плакать. не в его силах было это преодолеть. такая мягкая, белая...ласкающая щеки ткань, чем то нпоминала ему твои объятия.подумав об этом, он зарыдал еще больше у уткнулся лицом в подушку.растрепанные, намокшие волосы упали на лицо и липли к солоноватым, еще влажным разводам на лице.
-билл,я тебя прошу, возьми себя в руки и скажи, что случилось!
-прости...прости...-шептал только Билл и безучастно смотрел в пустоту.
-за что!???????????????????????????????????

через какое то время он все же успокоился и поведал брату историю вчерашнего вечера да сегодняшнего утра.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››