1

глава №4
В школе.
Когда закончились каникулы, я спросила у класса: -Кто на каникулах получил письмо которое написано зелными чернилами. Несколько человек подняли руки. -Кто поднял руку остантесь, остальные выйдете из класса. -сказала я и большая часть класса удалилась.
-И так ,нам всем прищло на каникулах письмо.Мы должны отправится в Косой Переулок, и купить там школьные принадлежности.У кого есть с собой деньги?-спросила я и все подняли руку.-Прекрасно, отправляемся в Косой Переулок.-сказала ты и начала крутить кружок будильника ,как сказано в инструкции. -возьмитесь за цепочку, Косой Переулок.-сказала ты и вы понеслись впространстве.
Ярко светило солнце, отражаясь в котлах, выставленных перед ближайшим к ним магазином. «Котлы. Все размеры. Медь, бронза, олово, серебро. Самопомешивающиеся и разборные» — гласила висевшая над ними табличка.Здесь были магазины, которые торговали мантиями, телескопами и странными серебряными инструментами, каких вы никогда не видели. Витрины по всей улице были забиты бочками с селезенками летучих мышей и глазами угрей, покачивающимися пирамидами из книг с заклинаниями, птичьими перьями и свитками пергамента, бутылками с волшебными зельями и глобусами Луны...
Тут вы купили всё что нам надо и вернулись в школу.

глава №5
Кингс-Кросс

Конец учебного года и каникулы пролетели незаметно.Настало 31 августа, мы все как и договорились пришли к Насте Фастенковой в коттедж с ночёвкой.Поговорили, почитали и спать легли.На утро мы проснулись, умылись и собрались.10:45.Я произвела все действия с маховиком и сказала КИНГС-КРОСС.Вот и платформы 9 и 10. Мы как будто безмятежно болтая прошли сквозь стену.Вот и бурмалиновый паровоз.Мы стали искать места.Я села к мальчику в очках и рыжеволосому.
-Привет, я Мария, Мария богатырёва ,-поздоровалась я.
-Привет, я Гарри ,Гарри Поттер, -поздоровался мальчик в очках.
-А я Рон Уизли,- сказал рыжеволосый мальчик.
-Очень приятно, извините я пойду поздоровуюсь с остальными,-сказала я и вышла из купе.
-А она красивая,-сказал Гарри.
-Угу,-сказал Рон.
глава №6
Распределение.

Когда мы подъехали к станции , вышли и стали идти по старой,старой платформе. Наконец мы подошли к лодкам, сели в них и поплыли к замку.Тут я увидела девочку одетую в
и решила потом познакомится.

-О, какой прекрасный замок,-сказал Рон.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››