........

.-почему они тебя бросили?
-потому что я отказалась от наследия бизнеса отца
-а кем твой отец работает?
-он создатель компании музыкальных инструментов
-тот самый!
-да вот поэтому я не хочу это наследство я хочу быть нормальной как все
-но ты и так нормальная
-как ты думаешь девушка которая умеет практически всё это нормально
-для меня да
Вот они подошли к дому Оли.
-мне страшно. дом очень большой а я одна а прислуга в домике напротив
-хочешь, я останусь у тебя?
-да я бы была рада такому гостю.
Они вошли в огромный частный дом. Парень заметил, что Оля очень любит цветы
Справа и слева проход сделан озером и через него проходит мостик на котором стоят красивые свечки в стеклянных плафонах . Напротив дом есть маленький коридорчик, который разделяется на 2 части: одна ведёт к домику прислуг, а другая в зимний садик. Они зашли в дом. Перед парнем открылся вид прекрасного дизайна прихожей. Комната была сделана в готическом стиле, поэтому находилась в полумраке. Её освещали несколько подсвечников. Коридор тоже делился на развилки: с лева и справа находилась кухня столовая и комната родителей. Впереди была большая ажурная дверь. Кухня была в жёлтых тонах: зелёные шкафчики и фото обои в виде маков контрансировали с жёлтыми оттенками стен. Комната родителей была очень романтичной: разового оттенка стены бордовый ковралин и большая кровать, над которой висела картина с львами. Они вошли в эту загадочную дверь. Парень обалдел ,перед ним была самая красивая комната в доме – зал. В зале были обои уютного красного цвета с большими окнами ,из которых вливался лунный свет. Так же там был красивый исскуственный камин, большой плазменный телевизор с разными приставками и большой угловой кожаный диван. Также там было много цветов. И на комоде стояла…клетка? Да стояла именно клетка а в ней метался хомяк не то что бы красивый но очень ласковый. Шкурка у него была облезлая из-за старости.
-а что у тебя с хомяком?- с удивлением спросил Дей
-он болеет
-мне его жаль. А что у него с глазом?
У хомяка был один глаз второй он потерял после кончины 2-ого хомяка . глаз неожиданно загноился и туда налипли опилки девушка пыталась размочить опилки но увы ничего не получалось и глаз вытек.(((
-он тоже болел потом вытек- без эмоций сказала Оля
Ну что ж они вошли в комнату Оли и парень увидел просторную яркую комнату. В отличии от других комнат в доме её комната была самой яркой: стены были двух цветов яркого лаймового и цвета морской волны. на полу был постелен тёмный ламинат. В углу стоял большой угловой стол из светлого дерева ,а в противоположном углу стоял шкаф купе . в противоположной стороне стояли два узких длинных шкафа и большая кровать. Шкафы были соедененны полкой на которой стояли разные побрякушки: фарфоровая кукла, ваза с {censored} и небольшая масляная картина. В углу {censored}(поясню батик- вид рисование. Переводиться как роспись по шёлку. Рисуется очень просто сама несколько раз рисовала))))на стенах висели разные плакаты звёзд аниме и т. д.
-вау- протянул парень
Девушка смутилась.
-давай я покажу тебе твою комнату- любезно сказала Оля
Они пошли вдоль по коридору. Мелькали комнаты она всё заходила в разные и что то там искала. И вот они добрались до комнаты. Комната была рядом с комнатой басистки комната была в стиле Египет или Индия. Там стоял большой комод и зеркало и большая кровать. В противоположной стороне висел плазменный телевизор.
-так ты располагайся а я пошла положу гитару.
-хорошо.
Не успел ответить парень как девушка вошла в противоположную его комнате дверь.
Он быстро подобрался к комнате напротив. Там была звукозаписывающая студия
-музыкальная Оля ничего не скажешь- еле слышно усмехнулся Дей
-она стояла перед стойкой с гитарами. Гитар было очень много примерно штук 30.но самая красивая стояла отдельно это та бас гитара
-а почему ты скрывала что ты умеешь играть на бас –гитаре?- спросил длинноволосый
-ну я просто не хотела отличаться. Я итак многим отличаюсь. Ну ладно надо идти спать поздно.
И они разошлись по комнатам.
Тем временем в аллее.
- Наааасть. – прокричал знакомый голос
Девушка обернулась. К ней мчался Хид.
-почему ты идёшь домой одна?
-ну все мы живём далеко друг от друга и редко ходим все вместе.
-давай я тебя провожу
-ну давай
- а почему Оля скрывала что у неё голубые глаза и умеет играть на басу
- если честно. Я не знаю она никогда не была такой. Только ещё не хватало что у неё такие же волосы как у Дейдары
-?
-ну понимаешь, у отаку есть можно сказать своеобразный шуточное правило «не смотрел Наруто- ты не анимешник» ну и она стала смотреть Наруто. Оля добралась до первой половины 2 сезона. Я смотрю только первый ну в начале 2 сезона появляется герой из преступной группировки «акацуки» мы с Олей выучили их имена наизусть каждая знает о своём герое практически всё рост вес манера характера серия появления серия смерти кто убил это- наш враг. Ну у Оли враг по жизни саске ну и она каждый рас ему обещает мысленно кунай в {censored} вставить- пояснила та.
-м?- с непониманием протянул Хидан
- например возьмём тебя Хидан появление примерно 75 серия в аниме. Имеет косу с 3-мя лезвиями красного цвета. Религия- дзясин- сама. Бессмертный пользуется обрядом для которого нужна кровь противника для распознания жертвы после чего чертишь своей кровью круг и с треугольником внутри. Встаёшь . вуаля всё готово один укол куда угодно тоже случиться и с ним но с тобой ничего ты же бессмертный.
-вах –промолвил Хидан
Они направились к автобусной остановке
-ну если составить своеобразный хит-парад акатцук то на первом месте для девушек будут Итачи Дейдара и Сасори. На втором Пейн и Хидан на 2 а все остальные на 3.
Мы знаем не только своего любимого персонажа но и персонажа своих людей например.- девушка достала планшет и быстро начала листать- Дейдара : подрывник деревни камня. Все люди его боялись ему этто надоело и после ухода из акатцук перешёл в эту группировку . умрёт незнаю в какой серии но знаю как само взорвется при битве с саске .- девушка показала фотку парня похожего в точь-точь на Дейдару (хотя это он и был). Она резко перешла на бег так как увидела свой автобус.
-хм, вот с кем имеем дело они знают о нас всё даже больше чем Коноха
Не успел он повернуться как увидел к Насте пристаёт какой-то ублюдок. Ну тот естественно не остался в стороне как говорит наша подруга « кунай в {censored} вставил» и он всё таки проводил её до дома.
-а тебе точно можно меня провожать ты же живёшь в другой стороне?- со смущением спросила девушка
-неа мы живём без родителей- беззаботно ответил «седовласка»
-о мы с Олей тоже-с восхищением ответила Настя
-почему?
-ну у Оли там из-за того ,что она не хочет принимать наследство ,а мои уехали в швейцарию жить ну они приезжают каждый месяц и там по скайпу болтаем они считают что я взрослая –слегка засмеясь сказала Настя.
Ну вернёмся в группе Дея и Оли.
Спустя 2 часа все заснули но тут Дей был резко разбужен и слегка напуган от пронзительного крика. Эта была Оля. Она лежала на полу держась за ногу и плача
-что случилось?- с испугом спросил парень
-нога болит – еле протянула Оля
-ты упала?
-нет я хотела пойти за водой и как только я вышла мышцу замкнуло и вот я упала.

Дей поднял девушку и понёс её в кровать. Потом он пошёл на кухню нашел лёд и понёсся в комнату Оли.
-как же я завтра на отработку пойду?
-не боись никто не идёт
-почему
-потому что училка заболела
-фуух а Настя завтра придёт что я ей скажу
-не бойся у тебя сначала поболит мышца а потом всё пройдёт и болеть будет как лёгкий ушиб
И они проболтали всю ночь. Ближе к трём часам девушка уснула. Её волосы рассыпались по всей подушке а Чёлка закрывала пол лица. Парень нежно смахнул чёлку рукой и смотрел на неё спустя 10 минут потом он очнулся и тихо сказал
-спи спокойно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››