-------------------------------------

-Ран ты чего стоишь столбом -Шизуке приподняла бровь- или ты не собираешься ехать?
- Да нет что вы Хио-сан я уже бегу.
Мацумото в последний раз взглянула на фотографию: там ей улыбались дети- мальчик и девочка … они счастливы…
Глава 2 : Прибытие.
Рангику села на самолёт вместе с соседкой. Перелет был очень трудным .Во время долгого путешествия девушка не могла уснуть, в ней боролись разные чувства :Ненависть ,и презрение ,ко всем своим родственникам , облегчение , так как она оставила своё прошлое ещё когда вошла в аэропорт, и страх перед неизвестностью ведь никто не знает что приготовила злодейка судьба.
-Ну Рангику, здесь я тебя должна покинуть-с грустью признала Хио Шизуке- смотри ,учись хорошо , но не будь занудой- улыбнулась она – и найди себе парня себе под стать .
Женщина расплакавшись обняла Мацумото, ей-то наверное трудно было прощаться .
Вытерев слёзы она с серьёзным видом отправила Мацумото на поезд, и долго не отходила от её вагона .Переспрашивала ничего ли девушка не забыла. Поток слёз Рангику застала у Шизуке когда вагон отправлялся , ей было больно смотреть на то как та маленькая Ран-тян уезжает во взрослую жизнь. В вагоне было свободное купе, и девушка решила провести остаток пути именно там.
-Блин ну отец и загнул ..Так , хватит вспоминать то что было передо мной новая жизнь , новые перспективы. И нечего тут ,сидеть и киснуть.
В дверь постучали:
-Простите тут не занято ?Спросил милый женский голос.
-Три кровати свободны-ответила Мацумото
Дверь купе открылась , и ото туда показались три девчачьи головы. Одна- шатенка , вторая- рыжая, а третья – брюнетка.
-Вы не против если мы составим вам компанию? Спросило шатенское чудо.
-Не против, буду рада весёлой кампании.
Три девушки сели на кресло в купе
(простите просто автор не знает как называются эти штуки на к-рых пассажиры спят и сидят.
Онэ-тян: Ну не кровати ведь? Я думаю что все-таки это кресла).Положив под него свой багаж девушки начали изучать взглядами Мацумото. Это действие немного смущало девушку ,и она решила положить старт их знакомству:
-Меня зовут Рангику- девушка решила быть откровенной , и назвать своё настоящее имя.
-Меня зовут Момо Хинамори- отозвалась шатенка- Эту девушку-Хинамори указала на брюнетку- зовут Рукия Кучики.
- Моё имя Иноуе Орихиме- отозвалась последняя девушка- и мне будет очень приятно провести своё путешествие в такой весёлой кампании.
Собственно ничего весёлого не происходило, девушки разговорились и не заметили как какие-то 2 часа сплотили их как настоящих подруг. Девушки решили рассказать свою историю как , и куда , почему они едут в Лондон.
-Ну пожалуй начну первой я – сказала Хинамори.
Моя история начинается в одном из известных городов Японии – Осака. Мои родители работают в одной компании которая специализируется на банках. Управление, вычисление конкурентов , охрана , продажа земельных владений , всем этим занималась компания в которой работали мои родители. Там прошла вся их молодость и пройдёт вся их старость , они верны своей роботе больше чем самим себе. Оглашение каких-либо материалов в присутствии конкурентов считалось недопустимым , и просто позорным.Как всем стало ясно мои родители находятся под табличкой*Карьеристы*.Люди которые вечно верны своей работе , люди для которых воспитание ребёнка воспринималась как шутка – такими есть мои родители.Мать изначально пыталась как-нибудь меня воспитывать но это всё продлилось до тех пор когда я пошла в школу .Дальше я сама начала понимать все горести жизни.Я слишком рано поняла что родительская любовь – единственное чего у меня никогда не было. Я хотела чтобы отец и мать гордились мною обратили на меня хоть как-то своё внимание. Я дала себе слово что буду хорошо учится. Сначала мне было очень тяжело: друзей в школе у меня не было , да и ко всему прочему я знала о чём толкует вся наша школа , хоть в моём возрасте дети не всегда понимали о чём говорят старшие. Но потом после 2 – го класса я стала участвовать в разных программах , конкурсах , состязаниях , олимпиадах. В свободное от учёбы время мне приходилось занимать себя чтением книг , а также изучать новые языки. В 5 классе начала ехать в разные лагеря , санатории , курорты, выигрывала много интересных призов. И только в 7-мом классе мои родители начали мною интересоватся.Но только в качестве невесты для своего будущего директора- Koishimaru group.Директора зовут – Айзен Тоске он старше меня на 2 года. Условия семьи Тоске были таковы что я отправлюсь учится в Лондон в академ. Им. Св. Марии и закончу её вместе с ним- на последней фразе Хинамори облегчённо вздохнула.Как-будто ей просто надо было высказатся-А ведь я только хотела чтоб родители меня полюбили-говорила она с грустными глазами. Из её карих глаз хлынули слёзы , и вот уже через несколько секунд у Хинамори началась настоящая истерика.
Конечно девочки быстро успокоили её тоненькие нервы , и Момо успокоилась надеясь на то что у девушек есть более важные проблемы.
-Да –сказала Рангику-невесёлые у тебя родители, впрочем мы с тобой в этом плане очень схожи.
-Мацумото если моя интуиция меня не подводит то ты едешь в туже школу что и мы? Спросила Рукия.
-А как ты догадалась? Удивилась Ран.
*-*Брюнетка достала прямо из кармана афишу с громким названием и приглашением собственно в эту академию.
-Какие у тебя однако хорошие глаза -не переставала удивляться девушка.
-А тебя каким боком в эту академию повернуло? Спросила Орихиме
-Ну дело в том – начала Мацумото – что когда мне только – только исполнилось 11 лет моя мать погибла в авто катастрофе. Со временем отец стал от меня отдаляться .Ко всему прочему он полюбил другую женщину (Ловелас хренов он что нимфоман в возрасте а ?).
У неё было двое детей : мальчик Акиро ,и девочка Аико. Если сказать по правде я с ними не ладила с первых дней их появления в нашем доме. И вообще понятие дом для меня было давно забыто.Из сильной не приязни мачеха настраивала отца против меня , и в конце – концов меня отправили сюда на перевоспитание. Я сама была не против ведь
Это значит что я оставила всё прошлое позади и начинаю жить заново. После этих слов девушка нежно улыбнулась окружающим и подруги выпив крепкого чая и съев несколько пачек еды дальше проводили свой досуг.=)(Вы нечего не подумайте автор начиталась Анны Карениной.)
-А давайте поставим свечку? Предложила Хинамори-так интересней.
Девчонки сделали как сказала шатенка.
-Моя очередь- отозвалась Иноуе –Не буду рассказывать в подробностях , а то не успею послушать Рукию – тян. В 14 лет я лишилась всех своих родителей. Опекунство передали моей тётке, но моё будущее её как-то мало волновало. Она выделила мне квартиру. И естественно я была удивлена этим поступком , ведь тётка вспоминала меня как ночной кошмар. Через несколько дней я узнала что на этот дом точит зуб одна мафиозная банда .
Но я не хотела отдавать квартиру, ведь я почти и ничего не оплачивала.Незнаю как но на каком-то основании все расходы дома финансировались государством. Потом сыпались угрозы, меня не принимали ни на одну работу. Разбили машину, на которую я копила чуть ли не всю свою жизнь , все жильцы дома были настроены против меня. Короче говоря жизнь повернулась ко мне неприличным местом. И я решила что уеду и никогда не буду возвращаться в этот кошмар. Затем от старой знакомой я узнала про эту академию дала все нужные документы и поступила.
-А что насчёт этих бандитов ? Спросила Рукия- ты про них хоть что-то знаешь?
-Ну я видела только двоих :Улькиора Шифер и Гриммджо Джагерджак.Оба меня до чёртиков пугали.
-Рукия твоя очередь –сказала Мацумото.
- Ну я со всеми перессорилась потеряла парня в одной из поездок .Последнее место где он был это – академия им.Св. Марии. И я еду туда с целью узнать о нём больше .
-А как родители ?
-А что родители ? Как только они узнали о том куда я еду они были вне себя от счастья ,потому как сами хотели меня туда отправить.
Девушки ещё долго болтали о том как над ними поиздевалась судьба , и после долгого разговора отправились спать.
Поезд ехал , а за стеклом появился горизонт новых возможностей.



Дорогие читатели мы ждём комментариев и пожеланий ,ведь самое интересное только начинается. Да и ещё одно в продолжении всего написания этого теста могут добавляться персонажи. Ловите презент: Санбонзакуро и Соде но Шираюки.

Всего вам приятненького^-^Ваш аффффтор этого теста*-*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››