...

После того как ты отключилась, Миша с помощью Багира, перенесла всех в дом. Фауст не теряя времени оказал тебе медицинскую помощь, после чего он вколол в тебя снотворное и ты проспала почти двое суток. В бессознательном состоянии ты почти все чувствовала, одно плохо - веки как будто налитые свинцом, не открывались. Спустя эти 2 дня ты начала боле менее нормально соображать.
Дина(Д) : «Боже, неужели я умерла? Хотя нет. Если бы умерла не чувствовала сейчас такой боли…так, сейчас надо попробовать разлепить глаза и встать.. »
С такими мыслями ты начала свой нелегкий путь вставания с постели. Глаза не без труда ты открыла, руки и ноги были как ватные. Только сейчас ты заметила, что ты чуть ли не вся перебинтованная.Повязка на голове, почти вся перевязанная правая рука, от плеча до кисти, повязки на ногах и к довершению картины на твоей талии было подобие корсета из бинтов.
Д: «Час от часу не легче..»
Каким то чудом встав, ты начала со скоростью черепахи ,идти, если это вообще можно назвать ходьбой, в сторону двери. Не успев сделать и 2 шагов тебя кто то аккуратно обнял за талию и прошептал на ушко обжигая его горячим дыханием :
.???-Зачем ты встала, мм?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››