POV Нана

Чувствую боль в руках, ногах и чуть выше груди. Всё тело жутко болит. Обычно так и происходит.… После…. После…. После чего!? Я… Я ничего не помню. Перед глазами стоит силуэт парня. Кто он? Мой парень? Брат? Отец? Почему я ничего не помню? Что со мной? Моё имя?.. Моя имя… Я помню своё имя. Меня зовут… Нана. Кто я такая? Школьница? А может, уже работаю? Я должна всё вспомнить! Только как?
Сейчас я в доме. Значит, это мой дом? На больницу не похоже… Нужно спустится вниз, я уверенна, что дома должен быть кто-то ещё.
Я спускаюсь вниз по лестнице, передо мной комната она большая…. Тут столько людей! И я их всех знаю? А может это мои родственники? Я должна у них обо всём спросить!
-Хееей! – тут же замахала руками девочка с тёмными волосами… Я немного её помню…. Её имя… Кажется, её зовёт Ми, Мика? Мина? Мии…. Мики! – проснулась, наконец! Знаешь, как ты нас всех напугала…
Я смотрю на неё с такими большими глазами. Что мне сказать!? Ах, да, я должна спросить у неё кто я и кто они такие?
-Кто ты? – незамедлительно спрашиваю я
-Нанааа, не дурачься, это же я Мики – гордо говорит она
-Я тебя не знаю – робко, не понимая, о чём идёт речь, говорю я
-Хватит дурачиться! – снова говорит она
-Да, кто ты, чёрт возьми!? – уже не выдержав, слегка прикрикнула я
-Наааана, ты нас не помнишь? – спрашивает какой-то парень, с причёской очень похожей на ёжика. Про себя я хихикнула и снова глянула на него. Он выглядит немного нелепо. У него пластырь на носу, ударился? Такие растрёпанные волосы…. Он забавный.
-Нет – тихо отвечаю я.
-Замечательно, теперь она нас ещё и не помнит… - фыркнул парень с повязкой на глазу. У него синие волосы, жёлтые глаза, точнее глаз. Как я раньше упоминала, он носит повязку? Зачем? У него что-то с глазом? Такой злобный взгляд, мне от него не по себе. Беее, противный.
-Так всё же, кто вы? – снова повторяю свой вопрос я
-Мы твои друзья, Нана – зачем эта девчонка так часто повторяет моё имя? Может мне раньше нравилось когда меня звали по имени?
-простите… кто? – переспросила я.
-друзья – удивилась Мики
-если бы… я вас совсем не помню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››