пфффф

так они могли седеть козалось вечность... марина могла чюствовать дыхание гаары.. и в етот момент они оба почюсвовали что находятся на таком блиском растояние... что хватало совсем чючють что бы их губы сапрекаснулись...что кстати церез пару секунд и праизошло...поцулуй гаары был на стоко нежен что рей не хотела прикрошять его но им пришлось...так как в кабинет вошла.... какаято девушка примерно одного возраста с рей.
она очень сильно удевилась и посмотрела с призрением на гаару мол " ты казекаге и на етом посту не что б там девак водить и с ними бох знает чем занематся!". через пару секунд её взгляд перешол на марину. что парине крайне не понравилось и она одарила девушку токим же взглядом и тут она промолвила:
- казекаге- сама вас ждут старейшены... прошу пройти в зал ожыдания
-кх- он смутился- да я шяс приду.- услышав ети слова девушка вышла. после он начял собирать какието бумаги со стола ( можно скозать не замечая рей). после он подошол к рей :
- не моглибы вы миня тут подождать?
рей очень сильно задела ето "вы" и она и а прям возмутилась:
- ха.. ну ты гаара даёш... мы токо что с тобой поцеловались и ты миня на "вы" называеш - рей состроила не довольное личико
на ети слова гаара не как не отреагировал и закрыл двер за собой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››