день рожденье

Обычный город, обычный дом, казалась бы обычная семья. Но сегодня в ней произойдет кое-что особенное. Что? Сегодня день рождение младшего ребенка. Ани. Ей исполняется 13 лет.

Девочка лет тринадцать с длинными русыми волосами спускалась по лестнице с очень радостным и веселым личиком, молодой красавицы. Глаза у нее большие и синие. * Прям как у ангелочка!* - иногда говорила ее сестра.

В семье было четверо человек. Мама, папа и две сестры. Разница у сестер была всего в два года. Но внешностью и характером они отличались довольно сильно. Младшая, как мы уже сказали, была красива и похожа на ангела. Старшая же, своими рыжими волосами и яркими зелеными глазами напоминала скорее дьяволенка, чем ангелочка.
Характеры у них тоже были различны. У младшей, он был хладнокровный, немного эгоистичный, но она всегда готова постоять за друзей. Никого не даст в обиду, даже воробья, в которого камешками кидали хулиганы.
Старшая веселая, и в отличии от младшей, довольно шумная. Когда учитель по истории, что-то рассказывал, не обходилась без ее едкого замечания, чаще всего, по поводу политики Древних Римлян. Конечно- же, весь класс ржал, а учитель улыбался и продолжал рассказывать.
Преподавателем истории в школе девочек, работал их отец, Фудзиваро Кристофер, поэтому им многое сходило с рук. Но жульничества и списывание на контрольных он никогда не прощал! Благодаря ему девушки научились быть честными.
Мать девочек – домохозяйка.
-о, Анютка проснулась! Ну как спалось, имениннице? – спросила она.
- прекрасно, мамуль! Надеюсь на завтрак, что-нибудь вкусненькое!
Мама улыбнулась и поставила на стол любимый торт девочки. Тут вбежала старшая сестра, она как всегда была одета в джинсы, майку и кеды. Если младшая , носила то что и красиво, и удобно, то старшей было все равно что - главное не юбку. Фигура у обеих была одинаковая. Только старшая была чуть повыше.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››