началос)

Кратко сообщим ситуацию...😛
Пока ты спала, на вас напала команда №7.. её состав вы знаете)
Ты😗вот это был сон... это я понимаю, последнее время мне снился один бред а тут мальчик красивы приснился😃* Но тут ты поняла, что происхочит что-то серьёзное (тугодумка🤪 )
Вдруг ты услышала сильный удар. Ты повернула голову, твои глаза расширились от удивления. Там был Саске, как он был не похож на себя, на его лице не было ни одной эмоции, но глаза, глаза его выдавали. Он делжал катану, шаринган был активирован
Ты: *по-моему он с кем то сражается😃 * Ты начала искать соперника, а вот и он. Чувство, что ты где-то его видела, но ты никак не могла вспомнить где. Он был блондином, очень красивые голубые глаза, они были полны грустью и слезами. Слёзы невольно катились по его щекам, но он их не замечал. Мальчик был в ужасном состоянии, видно было, что всё его тело болит, но он не здавался. Он был полон решимости. Он сражался с Саске, но в его глазах не было ни капли ненависьт, скорее все нежность и привязаность. Ты ничего не понимала...
Мальчик: Саске, пожалуйста вернись. Мы все уже давно забыли, что ты когда-то нас предал. Мы все ждём тебя, никто не испытывает к тебе ненависти, все наоборот мечтают о твоём возвращении... пожалуйста, прошу тебя...
Саске: Наруто, ты так вырос, но остался ттаким же идиотом как и раньше, ты должен наконец понять, что я не вернусь. Тем более в ту деревню, которая уничтожила весь мой род.
Наруто: УНИЧТОЖИЛА? 😲 😲 😲
Саске: ты ничего обо мне не знаешь... я убью тебя, жаль, что не сделал этого раньше😐
Саске заносит катану, собирается сделать последний удар. Ты поняла, что должна что нибудь сделать. Тебе было очень жаль того мальчика, в его глазах были одновременно и грусть и печаль, одиночество и радость. Тебе казалось, что его душа очень добрая и он не должен был умиреть. НИЗАЧТО.
И вот, Саске заносит катану и...
Катана вонзилась прямо тебе в живо. Какая острая боль, очень, очень больно, неописуемо больно. Ты видишь Саске. Его выражение лица изменилось. Он был шокирован. Могновение, по его лицу прокатилась слеза, кровавая слеза. Он опустил глаза, и что то сказал, но ты уже не слышала, ты задыхалась. Ещё одно мгновение. секунда, две, три.
Последнее, что ты увидела, это красивое лицо девушки. Рзовые волосы, зелёные глаза. Она что-то кричала. Ты рвалась на этот голос, ты бежала от пустоты, которая накрывала тебя. Но вот, тебя окутал мрак, и ты потеряла сознание.
Всё прозошло очень быстро.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››