Прода.

Ты бегала по всем улицам Конохи ища Саске.Но его не где не было.Все хранительницы старались потушить пожар и утихомирить девятихвостого.Через полчаса поисков ты здалась.Его и след простыл.Внезапно ты увидела его.Ты везде могла узнать эти ярко-алые глаза.
Ты-Саске.
Сас-Эмили я же сказал тебе уходить отсюда.
Ты-меня это не волнует ты не должен уничтожать Коноху.
Сас-Эмили ты не чего не понимаешь моя месть это всё для меня.
Ты-тогда тебе придется убить меня.
Сас-так и быть.
Он напал на тебя.Ты не могла поверить что это тот Саске каторого ты полюбила.Он нанес тебе удар котаной и повредил плечё.Ты использовала огненое клонирование,но бестолку он быстро сжог клонов аматерасу.Ты была не в лучшей форме.Хоть ты и могла с лёгхостью его поджарить с помощью своей силы,но ты не хотела чтобы он видел твой облик.Внезапно ты почувствовала движение за спиной.Ты обернулась на тебя напровлялся хвост девятихвостого.Ещё секунда и тебя раздавит в лепёшку,но Саске подхватил тебя на руки и тем самым спас.Вы упали на землю.Он оказался сверху.Ты почувствов его горячее дыхание.Он был так близ.Ты просто утопала в его чёрных глазах.Он нагнуся и ваши губы соприкоснулись друг с другом.Этот поцелу длился десять минут.
Сас-прости,что я на тебя напал.
Ты-Саске я тебя за всё прощу только не надо уничтожать Коноху.
Сас-хорошо.
Он слез с тебя.
Ты-спасибо Саске,но у нас осталась большая проблема Девятихвостый.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››