часть 1

сначала я буду писать от 3 лица когода пойдут диалоги перейду на 2 лицо
девушка лет 16 идет по городу(ток без зоньтика.с чемоданон черного цвета.девушка уже 3 час ищет нужный ее дом.наконец она его находит стучит в дверь ничиго ломится в дверь и калотит ее она не выдерживает и просто ломает дверь.заходит в комнату все чисто и убрано но в доме никого нет.из окна слышаться крики.
?:нннннннннннннееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-
ты:это точно они-ты выходишь за дом и садишься в тени дерева и упороно ждешь пока тебя заметят.ты сидишь уже минут 15 в ожидпнии что с тобой хотя-бы поздороваються.ты заметила своего милого родственичка который вно не заметил твое присутствия.6 парней побежали вокруг дома. вдруг какойто чюбзик у которого волосы остее чем у буратино нос. говорит тебе
?:ты кто?что ты тут делаешь?
ты:а не слишком ли много вопросов за раз.ну так и быть я тебе на них отвечу.во первых меня зовут акия киояма,во вторых я сюда приехала повидаться с сестренкой.
?:акия.привет.а что ты не придупредила меня о том что ты преедишь-МИЛЫМ голосом сказала анна.туту уже вся компашка всборе.
ты:Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!ПОСМОТРИ НА АВТООТВЕТЧИК!-блондинка пошла проверить
анна:да действительно 94 сообщения.-милым голосом типа это не я сказала анна
ты:анна может познакомишь меня со всей компанией?
анна:да это йо,лен,джоко,фауст,трей и рио
тыкаем дальше


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››