...

Ты открыла глаза... По всему телу была ужасающая боль... ты осмотрела помещение где ты лежала, по светлым стенам и запаху лекарств ты поняла что ты в больнице. У тебя в голове мгновенно все сплыло... Ты дотронулась до живота, и вскрикнула от боли. Из глаз потекли слезы. Ты заметила чью то голову лежащею на твоей кровате... Этот человек спал. ты слегка дотронулась к нему рукой, чем и нарушала сон этого молодого человека. Он быстро поднял на тебя свои глаза, и улыбнулся, но заметив твои слезы, заговорил к тебе.
Парень: Наконецто ты проснулась! Я так рад!
Ты: как я здесь оказалась?...
Парень: я на скорой привез тебя в больницу... я боялся что потеряю тебя... ты потеряла очень много крови, но врачи сумели вытащить тебя с того света.
Ты: как я давно уже тут?
Парень: почти сутки... я все время был с тобой... но недавно уснул.
Ты: а как тебя зовут?
Парень: Билл... а тебя?
Ты: Ксюша... спасибо, Билл, что спас мне жизнь...
Билл поцеловал тебе в лоб, и вышел с палаты, сказав что ушел за доктором. Ты закрыла глаза, и спомнила о Киро, Насте и всех остальных, ты представила как они за тебя волнуются, сердце ушло в пятки, ты хотела как можно быстрее им позвонить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››