...

Дождь барабанил по крыше, с твоих глаз текли слезы, какбудто этот дождь, который лил не переставая, так и твои слезы казалось никогда не прекратять лится с твоих глаз. В мыслях был образ Киро, ведь ты понимала как делаешь ему больно, как щемит его сердце, но ты желала лишь чтобы Киро понял тебя, понял то что его чувства были далеко не взаимны. Тебе хотелось видеть в лице Киро друга, а ему хотелось видеть в тебе свою девушку.
-Почему все так не справедливо! - выкрикнула ты, подняв руки к небу, и слезы полились с твоих глаз еще быстрее.
-Мир так устроен, и мы ничего не сможем с этим поделать - услышала ты голос позади себя, но оборачиватся не хотела, не сейчас, когда на дуще тоска, когда поток слез все хлещет с твоих глаз. Сзади послышались шаги, парень которому принадлежал тот голос сел рядом с тобой.
-Ксюша, что случилось? - пара карих глаз посмотрела на тебя, в них читалось беспокойство и сочувствие.
-Любовь... это очень сложно. Особенно когда она не взаимна.
-Росскажи поподробней. - попросил парень.
-Понимаешь, Билл - ответила ты, и тоже посмотрела на его лицо - я посорилась со своим другом, который любит меня всем сердцем, но я к сожелению не разделяю его чувств, я убежала от него, и незнаю смогу ли теперь вернутся.
-Может быть не имеет смысла возвращатся, он должен забыть тебя.
-Но ведь куда мне пойти? мне негде жить - ты закусила губу, и закрыла глаза, от этого слезы полились с новой силой.
-Не стоит плакать - Билл легким взмахом руки стер твои слезинки, взял обеими руками твое лицо - ведь у тебя есть я, и я буду очень рад если ты согласишся пожить у меня.
-Спасибо... что не покинул меня, что помогаешь мне - ты взяла своими руками его, и прильнула к его груди, он приобнял тебя, и вы еще долго сидели на крыше, и смотрели в темное небо...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››