нетуууууууууууууууууууууууууу

Посмотрев на небо я увидела... Несколько х-яиц. Когда Тадасе сделал тоже самое он немного побледнел и спросил с еле заметными нотками страха.


-Что там?

Я же, решила притвориться, что ничего не вижу.

-А что там?ничего там нет!-сказала я так уверено что у него не было больше больше никакого варианта как поверить мне.

-ладно мне пора пока!-произнес тадасе скрываясь в том направлении где скрылось несколько х-яйцов.

-пока!ну мы тоже пойдем.-и я подмигнула котенку.положив гитару в футляр я перевесила его через плечо и взяв на руки котенка вышла из парка.

зайдя в номер я не увидела сестру.

"наверное в номере братьев,но нам надо поговорить!"-подумала я подходя к большому зеркалу.-"Господи что со мной?мои волосы удлинились стали чуть ниже колен сами они стали исине-черные,а глаза стали большие с очень мягким взглядом.если раньше я могла одним взглядом парню сделать инфаркт,то сейчас только влюбить в себя!а лицо стало с правильными чертами делающим его очень милым."

внезапный скрип двери вывел меня из раздумий и повернув голову я увидела амею и одновременно не ее.теперь я присмотрелась и заметила ее волосы стали длиной до талии,а цвет стал светлее...глаза стали больше,а цвет стал неопределенным Толи голубое Толи бирюзовые.

-амея я знаю где мы!

-я тоже!

-сестрица мы в "чарах"!-произнесли мы в унисон,а потом удивлено спросили-как ты об этом узнала?

-нуууу...во-первых я нашла беседку,а во-вторых когда я пела появился слушатель в лице хотори тадасе.-сказала я косясь на котенка под своей кроватью-а ты как?

-а я когда гуляла окунулась в мысли и нечаянно врезалась в драного кота!-произнесла она грубо.

-щяс угадаю!когда ты врезалась в икуто он посмотрел на тебя без интересно и проигнорировал пошел дальше!-амея кивнула головой,а я рассмеялась.-кстати сестренка можешь принести молоко?

-тебе зачем?-и она хитро прищурилась.

-щас узнаешь...аой но сора(голубое небо) иди сюда!-тут же их под кровати вылез котенок и посмотрел на мою сестрицу своими нежно-голубыми глазками,

-какая милашка сейчас принесу молочка и что нибудь покушать!-и она скрылась за дверью.

-вот кушай!-произнесла сестра котенку.-нацу пошли ужин уже приготовили!-и мы ушли.

-всем приииивеееееееет!-поздоровалась я как обычно.

-и вам привет!-поздоровалась мама и сев за стол мы начинали кушать.

-спасибо за еду!-услышала я голос матери-я хотела сообщить что сегодня привезли вещи так что завтра примерно в 10.00 поедем в новый дом!кстати как только мы разложим вещи,то сразу же поедем записывать вас в одну академию.

- в какую?-заинтересовалась амея.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››