вспоминаем..........

Приехав в замок Каспиан увидел, что их встречают Питер и Джен.
- Ну, наконец-то! Почему вы так до… - он увидел Сьюзен. Его глаза увеличились в два раза, - ЧТО С НЕЙ?!
- Тархистанские разбойники, - Каспиан посмотрел на верховного короля. Ему было не по себе, - нам срочно нужен бальзам Люси!
- Я его принесу, а вы отнесите ее в зал совета. Он ближе, чем ее комната, - она убежала. Она вернулась уже с бутылочкой в руках. Подойдя к дивану, она приподняла голову королевы. Питер открыл бутылочку и капнул немного жидкости в рот королеве.
- не чего не происходит! – Джен посмотрела на королей. Их лица сразу изменились. Прошло пять минут, а она все еще не очнулась. Пит сел рядом с Джен и обнял ее. Она посмотрела на Каспиана и убрала руки верховного короля.
- Где я? Что случилось? – еле дыша, произнесла Сью. Она открыла глаза и увидела до боли знакомую комнату. Она приподнялась и увидела своего любимого. Она улыбнулась, но ее глаза по-прежнему были полны страха, - как Лу?
- С ней все в порядке. Она и Эд остались в Орландии, а мы вернулись сюда, - Каспиан подошел к дивану и сел рядом с Сью. Он не мог скрыть свою радость.
Так прошло три дня. Сью шла на поправку. Но как говориться: без бед жить нельзя.
День начался хорошо, но во время обеда произошла интересная история.
Все сидели за столом, как вдруг двери в зал открылись, и вошел АСЛАН.
- Аслан, что случилось? – хором произнесли короли. Джен подскочила со стула.
- у меня плохие новости. Джен ты должна вернуться в прошлое и только там ты сможешь остановить хоз… то есть колдунью, - он подошел к столу, - отправляться нужно прямо сейчас!
- Но зачем? Это как-то странно. Мы и сами справимся, - Питер решил немного разузнать, зачем это надо.
- Пит, хватит перечить! Тебе же прямым текстом сказали, только так мы сможем выиграть войну! – Сью встала со стула и подошла к брату. Пит все еще не мог поверить в то, что сказал Аслан.
- Пит, успокойся! Я пойду и все исправлю, - Джен посмотрела на него, но тревожные мысли никак его не покидали.
- Питер, ты мне не веришь? – Аслан угрожающе посмотрел на короля. Джен подошла к льву.
- Прости его. Так, когда можно будет идти? – лев не ответил. В воздухе показался проход в прошлое. Джен шагнула в него.
- Иди! Джадис будет радо избавиться от тебя! – лев улыбнулся.
- ДЖЕН, СТОЙ! – Питер и Каспиан закричали в один голос. Сьюзен стояла разинув рот. Было поздно Джен уже в прошлом и назад дороги нет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››