Надеюсь никто не болеет склерозом. Поэтому приступим к продолжению....

Все были ошарашены выбором Аслана. Они думали, что он шутит. Они были уверены, что он отправит Эдмунда. Впервые Питер и Каспиан испугались за принца. Неизвестно, что Джен с ним сделает. Особенно если узнает, что он про нее говорил.
- Милинара, прости! – Питер подошел к принцессе и обнял ее. – Я не хотел. Просто он вынудил!
- Я понимаю. В последнее время он ведет себя очень странно. – Мили наврала. Она пошла в замок. Все заметили, что она плачет. Больше никто не проронил не слова. Все пошли за девушкой.
- Вы идиоты! – в зале Совета раздавались крики. – Вы бы еще с мечами накинулись!
- Сью, успокойся. Ну, прости ты нас. – Эдмунд сидел на диване и пытался оправдаться. Рядом с ним сидела Лу. Каспиан и Питер стояли возле Сьюзен и пытались успокоить девушку.
- С ним все нормально… я надеюсь. – Питер отошел от сестры и подошел к окну. Он увидел реку. Когда-то именно там он впервые встретил Джен. Он посмотрел на сестер и вышел из зала. Какой я идиот! Мне нужно было идти за ним, а я здесь торчу. Вдруг Джен прибьет его. Она это может! Мне срочно нужно найти Аслана! Только где он может быть?
Король шел по замку и думал, но дойдя до комнаты Джен, он остановился.
- Когда она вернется?
- Надеюсь скоро – позади раздался чей-то голос. – Пит, не переживай. Она вернется.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››