День...

Ты заснула. Лен это заметил и лёгким движением положил тебя на подушку при этом он смотрел на тебя и слегка улыбнувшись направился в свою комнату.
Утро. Раннее утро. Ты просыпаешься от оглушительного женского крика доносящегося из коридора. Эта была Анна:
Анна: быстро просыпаемся!!! у вас по расписанию сейчас тренировка!!! -девушка очень громка кричала, но ты привыкла к крикам по утрам, так как Тишь тебя всегда будила точно также. Ты проснулась с весёлым настроением. Сев на кровать,одев тапочки ты встала и пошла к шкафу, что бы взять от туда свою тренировочную одежду. Потом направилась в ванную комнату. Когда ты к ней подошла на твоё удивления не кого ещё не было. Сделав все водные дела, ты переоделась из пижамного одеяния в длинные чёрные спортивные штаны и белую майку. Ты пошла на выход из комнаты, когда ты вышла то увидела парней которые стояли и засыпали. Когда ты их увидела, то лучезарно улыбнулась и сказала:
Ты: всем доброе утро) -ты просто светилась от радости. Увидев тебя парни еле слышно тебе ответили:
Парни: привет.. -они сказали это в разнобой. После ты направилась в свою спальню, что бы положить свою пижамку. Через несколько минут после своей комнаты ты уже была на кухне, где и встретила Рио готовившего завтрак:
Рио: О.. Принцесса ты сегодня бодрая) -парень начал тебя так звать, но ты не была против. Ты только радужно улыбнулась и кивнула в знак ответа. Увидев что все твои друзья стали подходить к столу, а Рио не успевает расставить посуду, ты стала ему помогать. Вот все уже сидели за столом, как всегда Джоко как то не удачно пошутил от чего получил летающих птичек над головой благодаря Трею. В первые ты заметила, что Лен не обращает ни малейшего внимания на не смешного друга, и не орёт на него. Вместо этого шаман сидел и смотрел на тебя, от чего ты смутилась. После завтрака все отправились на тренировку:
Трей: боже.. Анна издевается.. я сейчас умру от жары... -и действительно не смотря на раннее время суток, на улице уже стояла глобальная невыносимая жара:
Йо: ребят давайте сейчас пробежимся до парка, посидим там до открытия кафе, а потом туда?) -как обычно твой друг улыбался во весь рот:
Ты: не плохая идея) -ты так же лучезарно улыбнулась, и сбавила темп бега. Вот вы были уже в парке около озера. Ты села на самом берегу и стала смотреть как колышется вода, от лёгкого порыва ветра. Все же остальные сели под дерево, начиная как обычно о чём то спорить. Только Лен сидел и смотрел на тебя. Он осматривал как ты зажмурила глаза от освещающего солнца твоё лицо, не смотря на это ты улыбалась. Ты не слышала и не видела, что делают парни. Просто наслаждалась солнечным днём. Пока ты так сидела парни задумчиво переключили всё своё внимание на Лена:
Трей: ребята😃 а вы заметили как наш остроголовый наблюдает за Лисой? -каварно улыбнувшись произнес шаман.
Лен: хм.. молчи снеговичок.. а то я твоей будущей подружке расскажу как ты себя идёшь и она тебя на дерево подцепит как и обещала) -парень улыбнулся лишь уголками губ, а потом стал сново говорить: Мне Йо рассказал как ваша первая встреча прошла) -на этот раз Лен уже сдержывал смешки над парнем.
Трей: не чего она не моя подружка!!! -парень заметно покраснел от слов своего друга.
Лен: ну да канешн.. я видел как ты весь вечер пялился на неё когда она впервые пришла в дом Йо -шаман уже чуть ли не смеялся, а остальные же не сдерживали своих эмоций, и смеялись очень громко.
Трей: ну ты сейчас отгребёшь единорог!! -парень уже дошел до взрыва эмоций, но тут вовремя встал Йо и сказал.
Йо: хватит вам ребята. какая разница кто на кого смотрит) -парень начал улыбаться. Но тут Йо приврал Рио.
Рио: ребята смотрите. в отличии от нас Лиса вообще радуется одна, только глянте) -парень начал смотреть за твоими действиями. Пока парни спорили они даже не заметили как ты успела снять кроссовки с носками и закатать штаны. Ты стала подходить к воде, и потихоньку заходить в неё. Рядом с тобой летала твоя хранительница с которой ты вела разговор:
Тишь: Лиса, прекрати вести себя как маленькая!!! зачем ты лезишь в воду? -в голосе девушки звучали нотки строгости.
Ты: не будь занудай ангел.. мне жарко) -ты улыбаясь отвечала своей хранительнице.
Тишь: мать твою волшебницу... подскользнешься, упадёшь в воду, потом не нечего не говори.. -девушка сказала эти слова и исчезла:
Ты: не волнуйся не упаду) -всё также улыбаясь ответила ты. В это время под деревом друзья наблюдали за тобой улыбаясь и удивляясь тому как ты можешь радоваться такой жаркой погоде:
Трей: она даже сейчас в такую жару умудряется находить свои плюсы) -чуть смеясь сказал один из друзей.
Рио: да.. принцесса это умеет) -так же улыбаясь сказал другой шаман. После этих слов парни услышали громкий плеск воды. Когда они повернули головы снова в твою сторону, то увидели тебя в воде.. ты подскользнулась. Ты сидела в воде, минуту сохраняя тишину, а потом громко рассмеялась. Парни побежали к тебе:
Йо: Лиса ты не ушиблась? -в его голосе было столько беспокойства, но ты этого словно не заметила и продолжая смеяться сказала.
Ты: всё в порядке Йо)) я не ушиблась)
Лен: почему смеёшся? вода ещё ледяная, ты же простудишься!! -заходя в воду начал говорить Лен. Ты не чего не сказал только когда парень подошел к тебе, ты схватила его руку и ответила только сейчас.
Ты: вот почему!)) -с этими словами ты потянула парня в воду. Не удержавшись Лен оказался под водой. Повисла тишина. Он пробыл под водой минуту, потом вынырнув крикнул.
Лен: значит тебе от этого смешно?) -улыбнувшись уголками губ шаман схватил тебя за талию и потащил вместе с собой под воду. Вы нырнули. Ты вынырнула из воды первая, за тобой Лен. Когда парни увидели в каком вы оба состоянии то стали громко смеяться. Ты посмотрела не Лена хитрющими глазами. Он понял твой намёк. Вы оба встали на ноги и пошли в своим друзьям, они даже не заметили как вы уже были сзади них и как они уже летят в воду. После нависла тишина. После минуты все стали громко смеяться. Прошел час. Вы все лежали на траве в ожидании когда ваша одежда высохнет. И вот наконец то это совершилось. Как был хорошо что деньги которые предназначались для кафе были на суше и они остались целы. Вот ты и твои друзья уже сидели в кафе и бурно что то обсуждали. Когда вы все вспомнили о том сколько прошло времени, то стали смотреть на часы. Уже было 12:00. Вы все мягко говоря были в шоке. Бегом вы добежали до дома. Там вас встретила Анна. Все уже думали, что она сейчас наорет, но увидев какие вы все мокрые она промолчала и просто пошла в дом. Ваше спасение было жаркий день и далёкое располажение кафе от дома. Дома зайдя в комнату ты взяла одежду что бы переодеться и направилась в душь. Ванная комната была занятна. Ты встала около двери в ожидании. Вот через десять минут из ванной душа вышел Лайсерг. Он улыбнулся и лишь пропуская тебя закрыл за собой дверь. Ты приняла душь, и одев на себя джинсы по колено и голубую футболку отправилась к себе в комнату. По пути в неё тебе не кто не встретился. Ты зашла в спальню положила свою спортивную одежду и почувствовав лёгкое недомогание отправилась спать. Проснулась ты от чьего то лёгкого прикосновения к своей шее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››