Где Карл?...

Так вы все разошлись по домам. Дома ты ели дошла до кровати. Ты рухнула на неё и сразу же уснула.
Проснулась ты утром. Время было 5 часов. Ты одела спортивную форму, умылась, собрала волос в хвост и направилась в комнату брата. Когда ты к нему зашла его не было. Тогда ты направилась, ведь было как то странно, ведь не духов не твоего брата не было. На кухне тоже не кого не оказалась. Ты решила позвонить Йо, но парень сказал, что сегодня тренировки не будет так как все ещё отходят от вчерашних поседелок. Не выдержав ты пошла бегать одна, может по дороге встретишь своего брата. Когда ты прибежала в парк, то почувствовала огромный исход энергии. Затем громкие звуки драки. Ты пошла на звук, и когда ты подошла к месту от куда доносились крики, удары мечей, то ты увидела ужасную картину. Твой брат лежал на земле, а к нему приблежался высокий парень, с мечом в руке. Он подходил всё ближе и ближе к лежащему парню. Когда ты увидела эту картину, то быстро побежала к Карлу, крича:
-Карл, нет. Не трогай его: -из твоих глаз побежали слёзы. Твой брат смотрел на тебя ошарашенными глазами, не понимаю от куда ты здесь взялась. Эраст (дух твоего брата) летал около своего хозяина.
-Что... что здесь происходит?.. почему вы дерётесь?: -ты говорила эти слова смотря на высокого парня который не понимал какого какая то девчонка вдруг подбежала к этому слабаку, да ещё и плачет. Вдруг парень словно опомнился и ответил на твой вопрос:
-У нас тут турнир, а ты мешаешь мне побеждать. Уберайся пока я и тебя не убил: -парень эти слова проговорил так громко и грубо. Ты словно не услышала его предупреждения, и уже начала обращаться к своему брату:
-Карл, какой ещё турнир? почему ты мне о нём не чего не сказал, и где Тишь? я не понимаю..: -твои слёзы скатывались по твоим щекам, а голос дрожал. Голова парня лежала у тебя на коленях, о губы твоего браты начали еле слышно что то проговаривать:
-Прости Лиса. Я не хотел что бы ты знала: -рука Карла начала стирать твои слёзы, парень продолжал говорить: -Не плач, прошу. Турнир ещё не закончен, у меня ещё осталась фурьёку. Отойди, бой продолжается: -парень начал подниматься отталкивая тебя в сторону. Но враг когда услышал про то, что ты сестра Карла, лишь усмехнулся и сказал:
-так вы родственнички, отлично! значит вы оба умрёте: -с этими словами парень побежал на вас замахивая свой огромный огненный меч. Карл оттолкнул тебя в сторону и крикнул:
-Ты не посмеешь её и пальцем тронуть: -раздался громкий звук, словно кто то что то взорвал. Ты открыла глаза и не чего не могла разглядеть минуту. Ты встала и начала искать глазами своего брата. Через минуту как рассеялась пыль, ты увидела лежащего метров 10 от места где он принял удар, твоего брата. Он был без сознания. Ты побежала к нему крича:
-Нет.. нет Карл, только не это, Карл: -когда ты подбежала к неподвижному телу брата и упала на колени и начала трести Карла, при этом крича что то не внятное. Шаман который нанёс удар твоему брату лишь расмеялся громким противным смехом. Когда же он успакоился, он сказал:
-Теперь твоя очередь: -парень снова поднял свой меч и побежал на тебя, но ты не слышала его слов, не видела то что он бежит на тебя с мечом, тебе было всё равно, ты лишь держала голову брата у себя на коленях и плакала. Вот миг и ты чувствуешь что над тобой уже нависает практически смертельный удар, но миг.. и кто то этот удар отражает.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››