Притяжение неизбежно...

Пишу от лица автора.
Зайдя в комнату ты направилась к кровати что бы сесть, а Лен пошел к окну. Он стоял молча, и смотрел на звёзды. Тебя напрягала эта обстановка. Ты то накручивала на палец прядь волос, то брала книгу, открывала её, но не читала, просто листала страницы, а затем закрывала и клала книгу обратно на тумбу. Наконец эта тишина прекратилась со словами парня:
Лен: может расскажешь, за кем вы с Герой действительно побежали? -шаман повернул к тебе голову и смотрел на твою реакцию.
Ты: а.. а чём ты? -снова включив дурочку, ты захлопала своими огромными, чёрными ресницами.
Лен: даже не пытайся меня обмануть... когда ты увидела ту девушку, то с криком "Она!" рванула за ней -парень всё смотрел на тебя не отрываясь.
Ты: ты что её видел? -недоумевая когда парень успел заметить эту красавицу, ты даже не заметила как спалилась со всеми потрохами.
Лен: то есть ты не отрицаешь, что это не просто твоя подруга? -изогнув одну бровь, шаман довольно ухмыльнулся. Про себя ты подумала "вот блин.. Дура.. ну кто меня за язык потянул", но в слух сказала другое.
Ты: ну да это не просто подруга, вернее она мне вообще не подруга. Но скажи как ты умудрился её заметить? она же была у нас за спиной...
Лен: если что, то она следила за нами от самой квартиры девочек -парень постоял с минуты ещё около окна, а затем направился к тебе со словами -а теперь, скажи кто она, и что ей было нужно? -шаман сел рядом с тобой, и стал наблюдать за каждым твоим действием.
Ты: честно? я даже не знаю кто она.. знаю только то, что её зовут Хиро. Она появлялась ко мне ночью, а затем исчезла, при этом так, словно она не человек -ты тяжело вздохнула. Ты думала, от том сказать ли Лену про то, что она предупредила тебя, но в итоге лишь мило улыбнулась.
Лен: ясно. А как ты думаешь что ей нужно было?
Ты: не знаю. Да и какая разница, мне лично всё равно) -ты снова улыбнулась, и взглядом маленького пушистого кролика, посмотрела на парня. В комнате снова повисла тишина. Ты смотрела в пол, шаман в потолок. Не выдержав ты решила посмотреть на парня, так же как и он решил посмотреть на тебя. Ваши взгляды встретились. На твоих щеках выступил лёгкий румянец, а в голове проносились мысли "Боже его глаза такие красивые. Тигриные глаза, волчий нрав, гордость орла и преданность собаки. Блин кажется про преданность было лишнее". От этой мысли ты невольно улыбнулась. Заметив это шаман спросил.
Лен: что то не так?
Ты: нет) всё просто замечательно) -улыбнувшись, ты продолжала смотреть на парня, а он на тебя. Лен провел тыльной стороной своей ладошки по твоей щеке. Ваши лица стали медленно сближаться. Наконец ваши лица так близко были друг от друга, что вы чувствовали дыхания друг друг, а затем ваши губы соприкоснулись. Поцелуй был лёгким, но при этом насыщенный нежностью. Он длился десять минут, после чего Лен оторвался от твоих губ и сказал.
Лен: пора спать. Завтра рано вставать. -парень слегка улыбнулся тебе, а затем стал вставать с кровати. Ты схватила его за край футболку и произнесла.
Ты: не уходи, побудь со мной -ты не отпуская рук смотрела на пол, но вдруг ты почувствовала как горячие руки парня приподнимают твой подбородок.
Лен: я останусь при одном условии.
Ты: при каком?
Лен: ты сейчас же ляжешь под одеяло и заснешь, а не как в прошлый раз заболтаешь меня и будешь потом вялой ходить.
Ты: хах) хорошо) -ты улыбнулась и легла. Но затем почувствовала, что рядом лёг Лен. Шаман притянул тебя к себе, из за чего ты оказалась головой на его груди. Ты чувствовала тепло, нежность и спокойствие. Казалось будто лишь Лен может защитить тебя от всего. Ты понимала, что это притяжение к парню, уже так просто не пройдет, и будет лишь больше усиливаться. Но тебя это чувство только и грело, ведь за эти дни столько произошло всего, и только с ним ты могла быть настоящей. Так ты и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››