встреча

День. Маша гуляла на улице и радовалась чудесному дню. Солнце светило ярко, одаряя своим теплом всех людей. Хотя для этой рыженькой девчонке каждый день был подарком. Идя, вдоль дороге она увидела Наруто. Эти жёлтые волосы она могла узнать хоть где. Он её чем-то зацепил. Может своим характером или поведением. Подойдя ближе к нему, она уже не сомневалась, что это он.
- Эй, привет Наруто! – сказала Маша, подойдя к нему.
- Привет Маша. Хорошо выглядишь.
- Спасибо. Куда идёшь?
- Да так гуляю, а ты?
- И я.
- Мажет, сходим в Ичираку - рамен?
- Пошли. – Они пошли вдоль дороге. Наруто рассказывал Маше про то, каким он был в Академии. А она рассказала, какая была она шалунья. Ни одному учителю не давала покоя. Они смеялись всю дорогу. Когда пришли, поели Рамен и отправились гулять снова. Маша встречала многих из своих друзей, но все, посмотрев, что она не одна говорили, что им некогда. Машу не волновало это. Они шли по дороге как неожиданно встретили Хинату.
- Ой, привет Наруто – кун. – Застеснялась она.
- Привет Хината – обратился к ней Наруто – познакомься это Маша, Маша, а это Хината.
- Очень приятно Хината. Не хочешь с нами прогуляться? – предложила рыжеволосая девочка.
- Ну, я – засмущалась она.
- Я не чего не знаю, Наруто ты же не возражаешь?
- Ну
- Значит, нет, Пойдём Хинат. – Она протянула ей руку. Хината промедлив, взяла её руку, и они пошли гулять уже втроем. Они разговаривали обо всём. Даже не заметив, как наступил вечер. Пора расходится по домам у Наруто и Маши завтра миссия, но не охота. День близился к концу. Наруто настоял, чтоб проводить девочек домой. Они согласились. Вот и дом Маши. Впервые туда ей не охота идти. Хинату они уже проводили. Маша посмотрела на дом со злобой.
- До завтра Мария сан – сказал Наруто напоследок.
- До завтра Наруто - и она зашла в дом. Приняв душ, она легла спать. Маша долго думала о сегодняшнем дне и о Наруто. С мыслями о нём она уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››