Лёша и Хината

Утро. Зимнее утро. Сегодня Новый год. На часах только 9 утра, а люди уже торопятся купить подарки близким. Девушка с синенькими волосами потихоньку просыпалась. Окончательно открыв свои белоснежные глаза она почувствовала у себя на талии мужскую руки. По вспоминав, что было вчера Хината вспомнила, как пошла, гулять, как она встретила Лёшу. Он снова поссорился со своими братом и 2 сёстрами. Собрал рюкзак, он убежал из дому. Хина уже хотела встать с кровати и пойти на кухню, как пара мужских рук ей не дала этого сделать. Она снова упала на кровать
- Куда собралась? – с улыбкой сказал Лёша и ещё сильнее притянул девушку к себе. Хината повернулась к нему лицом.
- Так ты не спишь!
- Уже как 5 минут. – Они притянулись друг другу и поцеловались. Потом Лёша перекатился на Хинату. Одной рукой он упирался об кровать, а второй скользил по телу Хинаты. Поцелуй быстро набирал обороты. Секунда и Хината уже не могла сопротивляться, ещё секунда и рука Лёши скользнула под ночнушку девушки, а когда Лёша добрался, до лифчика Хината нашла в себе силы и остановила руку парня и прервала поцелуй, отвернув голову.
- Что-то не так? Разве тебе не нравится то, что я делаю.
- Мне очень нравится, но я не могу. Я неуверенна, что готова.
- Не бойся. Я не зайду дальше, чем ты сома захочешь. – Лёша поцеловал Хинату в висок, потом он убрал руку и сел рядом. С грустными лазами он уткнулся в одну точку.
- Слушай Хината это со мной что-то не так или ты тоже есть хочешь? – Они рассмеялись.
- Пошли на кухню.
- Ага. – Лёша надел джинсы и футболку, Хината накинула лёгкий халатик. Потом вы пришли на кухню. Хината заварила чай, а Лёша нашёл печенки и помог Хинате. Когда на стол всё накрыли, Хината хотела пойти сесть напротив Лёши. Но не тут-то было. Хинату за запястье схватил Лёша и она упала ему на колени.
- А мне так удобней.
- Ну, Лёш. - Хината немножко покраснела и уже хотела встать, как парень обнял её за бёдра.
- Мы уже 3 месяца встречаемся. И чего ты стесняешься? – Потом они сидели и ели. Как с кухонного стола послышалась вибрация телефона.
- Лёш
- Перебьются.
- А вдруг что-то важное. – Хината встала и подала телефон Лёши.
- Ало
- Лёша куда ты делся! Мы волновались. Ладно, извини, мы были не правы. – Заорала в трубку сестра. Осталось только узнать кто это из близняшек. Женя или Рита? – Пока он слушал, мораль сестры свободной рукой он снова усадил Хинату к себе на колени.
- Ну ладно короче сегодня Лиго и Роза устраивают вечеринку в честь Нового года. Прийти нужно с парой. Заметь сёстры не в счёт! И Хинате передай, чтоб пришла обязательно!
- Ага. – Лёша положил трубку. – Лиго и Роза устраивают дискотеку прийти нужно парами. Пойдём?
- Конечно это же мои брат и сестра. Правда, двоюродные. – Последнею фразу она сказала более тихо.
- А для них ты как родная.😉 Пошли, погуляем?
- Конечно. – Они пошли гулять. До 20.00


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››