о тебе

это ты:тебя зовут хочи, тебе 15 лет и канешно ты шаман но об этом во втором тесте. ты красивая брюнетка с вечно задумчевым и грусным взглядом...у тебя очень мало друзей потомучто ты скрытная и некому не доверяешь ведь один раз тебя уже предали тебе хватило у тебя много поколоников и среди них есть очень красивые и добрые парни но тебе всё равно не потомучто ты злая буздушная...нет...просто ты не веришь и некогда неверила в любовь когда ты видишь целующиеся пары ты невольно улыбаешся ты думаешь *это красиво...но только пока,скоро всё это кончится и останется только боль...причём у обоих*ты не разу не встречала парня который бы тебе нравился ты знала любовь только из книжек или фильмов.
тебя с детства тяноло к холодному оружию тебя просто превликали все лезвия ножи.ещё ты прекрасно пела когда ты хотябы только слегка подпевала песне в твоём МР3 всё вокруг словно замирало стаоаясь прислушится к тебе...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››