...

Ты проснулась от тяжести, будто что то тебя придавило. В недовольствии открыв глаза, ты узрела комнату Трея в разрушенном состоянии. Попытавшись встать ты поняла, что тебе что то мешает это сделать. Твой взгляд упал на талию, где можно было узнать руку Тао, что валялся позади тебя. Аккуратно сняв его руку с себя, ты потихоничку встала. Твоя голова раскалывалась от настоя бабушки Нюры, поэтому ты сразу же после того как зашла в свою комнату, пошла в ванную. Встав в душ под струю холодной воды, ты стала прокручивать в голове моменты вчерашней пьянки...
-* Так мы пришли в гостинницу, после клуба за настоем...Дальше...Не помню, а хотя...Тьфу ты е*ать вашу за ногу!!! Мы же в бутылочку играли...Так, фуф на меня кажется не попадало, потом я и Лен, сели около шкафа, в комнате Йо и играли в карты...Чёрт, на желания!!! Так мы играли...Две партии, первый раз выиграла я и загадала...Не помню, да что же я загадала???!!! Вспомнила прокукарекать двадцать раз...Хорошо, что когда я пьяная у меня фантазия не извращенская...Второй раз выиграл Лен и загадал...Вспомнила! О ё маё!*
Как всё было:
-Я выиграл!
-Загадывай!
-Мммм...О! Поцелуй меня!
-Чего???
-Поцелуй меня!
-Ну, ладно...
Ты опёрлась руками о пол, и потянулась поцеловать его в губы. Ты робко коснулась своими губами его, но он не отвечал и ты решила с ним поиграть. Ты игриво провела язочком по его губам и...Ноль реакции.
-*Значит я тут стараюсь, выполняю желания, а он...*
Он не дал тебе додумать, так как не вытерпел и страстно впилсяя своими губами в твои, взяв твои руки за запястья он прижал их по бокам от твоей головы и сел сверху на тебя, не прерывая поцелуя. Затем он стал ласкать твою шею, обжигая своим грячим дыханием твоё лицо, но затем лёг рядом с тобой обнял за талию и прошептал...
-Я люблю тебя...*

Наше время:
-* Фух! Слава богу ничего такого не было!*
Выйдя из душа, ты одела: . Зазвонил оракул, на котором было написано, сегодня через час на арене, в 13:00, бой с командой ГИ, состав: Слэмми, Прэйд, Грэйд Исскуссы.
-* И снова Исскуссы, надеюсь теперь бой состоится.* Тут твой взгляд упал на куклу Чакки.
-* Возьму ка я его на всякий случай, что то у меня плохое предчувствие.*
Выйдя из комнаты, оказалось, что все уже встали, а Трей и Джоко уже успели сцепиться в схватке за цитромон, сообщив всем о вашем бое. Вы немедля отправились на арену, спустившись в центр ваша команда встала на одну из сторон. Каллен уже прибыл и ждао вторую команду, на часаз 12:58. Вы все ждёте своих противников, заранее договорившись, что ты дерёшься с Прэйдом, Матти дерётся с Слэмми, а Канна с Грэйдом.
-Бой должен начаться через десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один! Боя не будет! Победители команда Кохакунуси Нигихаями!
-Стойте! На арену выбежал Силва,-Каллен, Блог и его приспешники направляется в светилище духов, нужно помощь там осталось лишь три патча - Голдва, Нихром и Лэстис. Остальные убиты! Нам нужна помощь!
-Где они? Спросил патч.
-Около обрыва! Мы смогли отнести их в бок, увеличив время!
-Ханагами! Йо! Нам нужна ваша помощь! Провозгласил Каллем.- Срочно идите к обрыву, в лесу короля духов!
-Но у нас не хватит времени!
-Не беда мы вас телепортируем! Предложил Силва.
-Хорошо.
Требуны заголдели ведь многие уже, встречались с такой проблемой на прошлом турнире...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››