...в поисках еды.

Быстро поев, я отправилась в комнату наводить порядок. Ну и свалка же у меня! Хотя, мне так удобней. Для начала я решила прибрать письменный стол.
Всё таки удивительно! Я почти всю жизнь дружила практически только с Анитой, а тут – на тебе! У меня появились несколько новых друзей. При чём, именно друзей а не просто людей, с которыми можно погулять раз в недельку. Честно говоря, я даже и не думала, что такое может произойти. Хотя конечно, во всём виноваты Анита и Тим. Но с другой - кто мешал мне просто не общаться с ребятами? Верно, никто! Так что не будем сваливать всё на парочку… И откуда у меня в ящике столько ненужных бумажек?! Я же вроде их выкидывала…
Интересно, что на сегодня придумает Катрина? В смысле, куда мы пойдём? Всё таки, она жутко креативная! Лично я считаю, что ей надо пойти учиться на дизайнера, ну или на организатора каких-нибудь вечеринок. И зачем ей этот юридический?! Можно предположить, что такие вузы платные, но её родители могут оплатить ей любой университет. Хотя, она может быть просто хочет пойти, так сказать, по стопам своих родителей.
Так, со столом кажется закончила, теперь шкаф.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››