Часть 3:Неожиданная встреча

Утро в доме Каленов. Скукота…Эллис наводит марафет. Эммет - чёрт как же меня начинают бесить его шуточки…Розали о чём – то задумалась. Вот так всегда говоришь с ней, а потом..бах, как будто выключатель щёлкнул – смотрит сквозь тебя оледеневшим взглядом и молчит. Карлайл работает. Эсми читает. Джаспер и Эдвард на охоте.
Белла у отца. Жесть ну и скука. Всё я ухожу в лес! Погулять..
Через 10 минут я уже в лесу. Да в том что я немного…ненормальная есть плюсы. Я иду по чаще рассматриваю флору Американского леса.
Подождите – ка, кто этот парень?.. А! Вспомнила! Это Джейкоб Блэк – оборотеньиз шайки моего дружка Сэма! Подойду к нему спрошу почему он сидит здесь один…Только пожайлуста Меган, будь дружелюбна, а не включай стерву как всегда.
М: Привет!..Джейк, да?
Д: Да..А ты Меган? Вампирша!
М: Вообще то наполовину ещё и оборотень!
Д: Да ну не верю!
М: Я так и знала!
Всё это было очень наигранно, и мы оба засмеялись. Если честно я не понимаю два фактора: Первый - почему мы встретились? Второй: Чёрт, чёрт и ещё раз чёрт почему меня к нему так сильно тянет? Хочется набросится на этого парня с поцелуями, а я ведь знаю его всего лишь два дня. Интересно, что думает обо мне он, наверное какая я красивая? Блин, опять во мне просыпается стерва…и…почему…я …..не могу…ПРОЧИТАТЬ ЕГО МЫСЛИ!!!!!! Офигеть!
Не поняла…чего это он так резко встал.
- Мммм! - вот гад как он смеет держать свои безумно сильные руки на моей талии и при этом ещё и целовать меня! Пипец! Но почему же мне это нравится? Ладно так и быть я положу свои руки тебе на шею и отвечу на твой поцелуй, но после него я дам тебе хорошую пощёчину и убежать ты не успеешь даже не надейся.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››