часть 2.

Я бегу к кабинету, где сейчас должен находиться Юкио, его брат и мой класс в котором я буду преподавать. Открываю дверь и осторожно прохожу внутрь. Все взгляды устремились на меня. Я захожу и подхожу к Юкио, шепчу ему на ухо.
-Юкио, где это твой братец? – спросила я.
-А? Он скоро подойдет, а пока тебе стоит представиться классу.
-Кхм… меня зовут Акеми Миядзаки, я ваша новая учительница по биологии, но я пока только начинаю. – говорю я осматривая класс. Я отвела взгляд от класса и сделала задумчивое лицо. Потом мой взгляд перешел на Юкио. Стала всматриваться в его лицо. От такого взгляда он отошел подальше. Конечно, я его целое лето не видела.
-Чего ты так на меня смотришь? – спросил он взволновано.
-Да вот думаю… думаю, что ты н*фига за лето не изменился! – на последних словах я подошла к нему с идиотской улыбкой и похлопала по плечу. Тот чуть не сложился пополам.
-Взаимно – сказал он еле удержавшись на ногах. Я зло посмотрела на него. Он поправил свои очки. Прошло 10 минут, 15, 20, а его до сих пор нет. Тут я не выдержала и закричала.
-Да где его носит?! – прокричала я и треснула кулаком по столу, так, что от него пошла трещина. У Юкио прошла дрожь по телу. Я ухмыльнулась.
-Акеми, а полегче нельзя? – поинтересовался он.
-Нет – отрезала я и обиженно отвернула голову.
-Так, класс. Я ненадолго выйду за вами последит Акеми-сан. – сказал Юкио и отвернулся.
-Ага, чтоб ты не возвращался. – сказала я.
-С удовольствием. – ответил тот и вышел. Я посмотрела в окно. Светло. Красиво. Так и хочется погулять. Я стянула с себя плащ и осталось только в белом топике и штанах. Я забыла про винтовку, и та с грохотом упала на пол. Я недовольно цокнула языком подняла ее. Посмотрела на нее.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››