Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


фанфик по Дневникам Вампира.


Название: Открой свои глаза.
Автор: Vicky AKV
Рейтинг: PG-14
Сезон: 3 сезон.
Персонажи: Деймон, Елена, Стефан, и др. Так же в фанфике присутствуют мои, новые и неизвестные персонажи!
Краткое содержание: Любовь.… Как много значит это слово. Оно заставляет идти в огонь, прыгать в воду, покорять самые высокие вершины. И это далеко не все на что мы способны ради своих любимых. Если любишь по- настоящему, то ты готов (а) умереть ради всего лишь одной улыбки, одного взгляда, одного поцелуя…Любовь окрыляет, заставляет сердце биться часто-часто, но она приносит боль, совсем не детскую боль. Стефан почти полностью потерял свою человечность, никто уже не верит в его спасенье, кроме Елены и Деймона. У ребят созревает некий план, который они незамедлительно приводят в исполнение, что помогает им оттянуть время. Но... После случается, то, что кардинально меняет все мыслимые и немыслимые нормы…
Бета: Отсутствует.
Автор обложки: Vicky AKV
Завершён: нет.
От автора: Как банально это звучит, но все-таки это мой первый фанфик по ДВ. Мне было бы очень приятно, если бы кто-нибудь прочитал его. Хотелось бы выслушать критику или может быть какие-нибудь пожелания на счет героев, сюжета и т.п. Если есть какие-нибудь замечания, то с радостью выслушаю.
Размещение: не выставлять на другие сайты без моего разрешения.

Предупреждения:
1)В фанфике присутствуют драки, возможно не большое ООС.
2)Так же местами проявляется нецензурная лексика.
3)Повествование ведется от третьего лица, ибо так мне проще избежать несоответствия в характере и чувствах персонажей.
4)Введены неканоны!
5)А также могут быть обнаружены пунктуационные ошибки.
6) Возможно будет смерть персонажа.

Отказ от прав: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения этого текста (фанфика) я не получаю.

Пройти тест!