услышала я голос за соседним столиком...

Я обернулась. Сзади нас сидели Лора и её подружки. Неужели эти тоже запали на Тима? Ну да, так и есть... Лору кажется тоже на нём переклинило.
Уроки кончились, и мы поехали домой. Судя по тому, какие машины у этих Блэкмуров, они действительно очень богаты. В этом Анита и все остальные действительно правы.
Да, к тому же они все просто красавцы. Рыжая, с вьющимися волосами и тёмными глазами Катрина, блондин со светло карими глазами Тим, и Джек, темноволосый, с такими же тёмными глазами как и у его сестры. Наверно и родители у них такие же. Вот что значит гены! Вот только есть одно но: братья и их сестра совершенно не похожи друг на друга. Вить обычно все члены семьи похожи, хотя бывает что и нет...
Я пришла домой, и увидела что Анжела ещё даже вчерашние уроки не сделала. Я бессмысленно, зная что она не сделает и новое задание, бросила несколько листков на стол. Мы с Анжелой всегда считали, что все извилины достались мне. А она сама говорит что создана для шумных вечеринок и гулянок. Вот такая вот у меня сестра.

Что тут говорить... Неделя прошла как обычно, через пару дней все привыкли к новеньким, и уже обсуждали событие, которое будет вечером в эту субботу - вечеринка у Джонсанов.
Что же касается новеньких, то они вели себя точно так же как и в первый день - держались вместе. Кстати Анита собиралась начать "боевые действия" в сторону Тима уже на следующей неделе. Вот только мне казалось, что Лора её опередит.
Сегодня вечер пятницы, и Анита потащила меня по магазинам, сообщив что не даст мне пойти на вечеринку в старой одежде. На самом деле, я не очень люблю мотаться по городу в поисках шмоток. Это утомляет. Но в данной ситуации, как сказала мне подруга, так и будет! Домой я приползла уставшая, порадовалась что завтра мы не учимся, и сразу же легла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››