......

придя домой вы тут же направились на кухню. только мика направилась на чердак. ты стала готовить ужин при этом напевать песню слот кукла вуду (мне лень писать текст кому интересно сами найдете). приготовив ужин и съев его ты засунула все в посудомойку и пошла к себе в комнату. придя туда ты тут же села за домашку. через час наплевав на биологию ты села за комп. войдя на беон ты услышала свою любимую песню вместо жизни. ты хорошо её пела. а демон музыки могла создать музыкальную поддержку. ты нажала на плей-лист и поставила свободную мелодию этой песни без слов. сначала ты просто слушала а потом наала петь. наки всегда говорила что у тебя клёвый голос а ты считала его обыкновенным. ты так засиделась что не услышала как пришла тётя. из всего этого рая тебя вырвал крик доносящийся с первого этажа.
тё: акума спускайся. нам надо поговорить.
ты вздохнув и встав со стула с видом " а-ля прибейте мну тапочГом" поплелась вниз.
ты: ну чё от меня надобно????
тё: хватит!!!! я хочу тебе сказать чтоб ты была осторожней. и все.
ты: эээээ...😲 😲 😲 а.. зачем ты мне это говоришь???
тё: сколько раз тебе говорить чтоб ты обращалась ко мне на вы?????? и будь моя воля я б тебе ничего не сказала!!!!!! так хотела твоя мать я её просьбу выполнила а теперь уиди с моих глаз!!!!!!!!!
ты: только не нервничайте. в вашем возросте вредно!!!!😛 😛 😛
сказав это ты скрылась на леснице.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››