неделя спустя.

Хммм странно куда это Блейз потащил меня???И Драко весь день не видно,что твориться?-Думала Габи пока парень тащил её в беседку в саду,когда они пришли туда Блейз посадил её на деревянную лесницу а сам облакатился на стену беседки.
-Блей зачем мы пришли сюда?И где Малфой?-Вопросительно посмотрела на парня девушка.
-Он уехал домой,а привёл тебя для того что бы подарить тебе одну вещь-он достал из кармана маленькую бархатную коробочку в ней лежал перстень очень красивый серебряный с фиолетовым камнем-вот,это наша семейная реликвия
-Я не могу его взять он...-Габи не успела договорить
-Отказов не принимаю-Он одел его на палец девушки,та лучезарно улыбнулась.
Блейз обнял её,а через секунду всё поплыло,Габи зажмурила глаза,а когда открыла то увидела что она уже не в саду,а в тёмном помещении,Блей отпустил её и отошёл в сторону.
-Здравствуй Габриелла Феникс-раздался противный голос похожий на шипения змеи и манерно растягивающий слова,обладателя этого голоса она не увидела.
-Кто ты?-спросила Габи.
-Кто я?-и со злорадным смехом из тени вышел Тёмный Лорд.-Не узнала да?Богатым буду,Блейз молодец что привёл её сюда
Габи с круглыми глазами посмотрела на Блейза хотя услышать что это не правда,но тот лишь поклонился и удалился.
-Что вам нужно от меня?
-Мне?Твоя сила-Тёмный Лорд начал обхаживать девушку кругами-Твоя сила поможет мне выиграть,ты способна на очень многое
-Ну уж нет-девушка поставила в перёд руку дабы кинуть в Лорда волной гнева,но не получилось и девушка не могла понять почему.
-Глупая этот перстень что дал {censored} будет удерживать твою силу неужели ты думаешь что я бы допустил что бы ты с открытой силой предстала передамоной?Ты бы просто убила меня!-он опять хихикнул
Хорошо забирай она мне не нужна!
Не так всё просто дорогая моя,силой её не кто не может у тебя забрать,но вот есть один такой способ,если ты выходишь замуж и случайно умираешь то,твоя сила перейдёт к мужу
-Тоесть...
-Да да милая ты станешь моей женой,поздравляю!-тот опять захохотал.
-Нет,никогда!-Лорд прижал её к стене и сжал горло.
-А если ты не сделаешь это я убью всех,твоих родителей и друзей!-он отпустил её,та от бессилия упала.-Ну что ты согласна?
-Да согласна.
-Умница,Блейз отведи её в комнату без окон и запри,да и деточка не волнуйся твой отец даже не пикнет как и мать так как они даже не знаю что ты существуешь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››