Ночь

Габриелла крутилась в кровати и не как не могла заснуть, то ли полнолуние так действует, то ли на новом месте не привычно.Комната у неё была просторная: каменные стены на которых весели картины, большая кровать с балдахином, письменный стол,планетный шкаф окно с балконом и красивые белые шторы.Габи уже почувствовала как проваливается в сон,но выбил её из этого состояния лёгкий скрип двери,она приподнялась на локтях,но не кого не разглядела,человек стоял в тени.
-Кто здесь?-шёпотом сказала она,из тени вышел Драко-Что тебе нужно?уходи!
-Габи я пришёл предупредить тебя-ответил тот спокойным голосом
-О чём?
-О Блейзе,он не тот кем кажется, он не любит тебя,он встречается с тобой по приказу Тёмного Лорда,ты нужна ему и он попросил доставить тебя к нему любым способом, вот Блейз и выбрал этот вариант.
-Я не верю, не единому твоему слову!ты всё лжёшь!Блейз не такой как ты!
-Габи, но это правда и вот доказательство того откуда я это знаю-Он закатал рукав рубашке на левой руке и там красовалось метка,глаза Габи наполнились ужасом,хоть её отец и служил Лорду, сама она передерживалась нейтралитета.
-Откуда мне знать что ты не лжёшь,вдруг Лорд попросил тебя сказать это,что бы я поверила и попалась к нему в лапы!
-Но зачем мне тебя обманывать?Я...я всё ещё люблю тебя
-Для меня это не важно!ты обидел меня тогда!и я не прощу тебя!!!Убирайся!
-Но Габи....-он не успел договорить,девушка смотрела на него очень злым лицом в которое дул непонятно откуда взявшийся ветер, глаза её стали светло-пресветло серыми и начали светиться.В голове Драко начали мелькать слова, но одно из них очень выделялось и говорилось громким шёпотом "Вооон!Воооон!" он схватился за голову и выбежал из комнаты.Габи приняла обычный свой вид,и не могла понять что с ней случилось,волк не говорил про такое,потом она упала на кровать не стала разбираться,а из глаз потекли слёзы
Я тоже люблю тебя Драко-подумала она.
Вдруг на балконе появилось свечение, Габи опять приподнялась и увидела очертания волка.
-Доброй ночи Габи.-сказал он, когда появился полностью и пришёл в комнату.
-Нимб?что ты тут делаешь?-воскликнула девушка.
-Я пришёл сказать то что произошло с тобой не случайно,поздравляю тебя Габриелла ты стала полноправным обладателем волчий силы-Нимб встал передними лапами на кровать девушки.
Габи была приятно удивлена
-Это же здорова,спасибо тебе Нимб за то что обучал меня-она обняла волка.
-Но это ещё не всё-волк прикрыл глаза,а на теле Габи, а точнее на плече появился свет и из него доносился волчий вой,через пару секунд вой и свечение исчезли а на его месте появилась татуировка с отпечатком волчий лапы.
-Ого круто!-девушка улыбнулась волку,волк улыбнулся в ответ,а после снял со своей шеи амулет с волчьим клыком.
-Носи его всегда при себе он будет оберегать тебя,а сейчас мне пора и помни теперь ты часть нашей стаи и мы всегда поможем тебе если что-Габи ещё раз обняла волка и он растворился.
Девушка одела на себя подарок и улеглась спать,в этот раз уже заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››