....

На следующее утро Габриэлла проснулась в отличном настроении,по дороге в большой зал она всем улыбалась,без всякой причины,даже птицы пели,войдя в Б.З. она подошла к своему столу,глазами нашла Драко и помахала ему,тот как то зло посмотрел на девушку,встал и прошёл мимо,Габи в недоумении отправилась за ним,зайдя за угол Малфой остановился.
-Габи,нам нельзя показывать то что мы с тобой вместе.-на последнем слове он повернулся к девушке.
-Но почему?я думала у нас всё всерьёз что мы уже как пара.
-Люди не поймут нас и наши репутации,мы уже 5 лет мучаем друг дуга а тут раз бац и вместе,в общем,давай пока будем тайно встречаться.
-Отлично-она усмехнулась-в тихушку,как маленькие дети.
-Пойми-он прижал её к стенке-так будет проще-последнее он прошептал её в ухо.
-Хорошо,как скажешь-прошептала та,она чуть не растаяла от этой близости.
Драко поцеловал её очень страстно и настойчива.
-Сегодня в 18:00 в Выручай комнате.-сказал парень после поцелуя и ушёл.
Время подходила к вечеру,Габи одела повседневную одежду и направилась в Выручай комнату,сначала комната не открылась когда она подошла,но потом,когда она развернулась и хотела уйти,комната всё же показала себя.войдя туда она увидела лишь одинокий диванчика у камина,Драко она не увидела,но тут кто-то поднял её на руку и понёс к дивану девушка испугалась от неожиданности.
-Драко!Напугал!-сказала девушка,когда парень сел и посадил её к себе на колени.
-Прости не хотел-он начал разглядывать девушку.
Та же съехала на диван, но ноги всё так же находились у парня на коленях,прижавшись к нему она взяла его руку и начала выводить на ней каракули,тот не на что не реагировал просто наблюдал за девушкой.
Габи очень изменилась по характеру она стала более спокойной,сдержанной,более ласковой,ну а что с человеком только любовь не делает,Они посидели так пол часа потом разговаривали и разговаривали,под утро они всё же решили разойтись по комнатам.
_________Два месяца спустя______
Прошло два месяца,Габи обучалась с волком в запретном лесу,она очень много в себе открыла,как волк и говорил она научилась управлять огнём,заставляла деревья шевелится,возвращаться в прошлое,и останавливать время,так же научилась исцелять,и открыла дар телекинеза и это не полный список того что она в себе открыла.С Драко они всё так же тайно встречались её это порядком надоело и она снова стала грубой не от того что вернулись старые привычки а от злости и от обиды.Уже две недели шёл турнир по квиддич между факультетами школы,Слизарин победил т.к. Драко поймал снич,в зале факультета все начали поздравлять его,одна девушку прям на глазах у Габи подскочила к Драко и начала целовать его,та больше не могла терпеть.
-Так всё!С меня хватит!!!!-Габриелла заорала на всю гостиную,даже Малфой посмотрел с недоумением он стоял как вкопанный и обнимал ту девчонку за талию.-Мне всё надоело!Я должна вам кое что сказать,я и Драко встречаемся уже два месяца тайно.-все сначала не поняли,а потом заржали как кони.
-Феникс совсем заигралась?-сказал какой то парень.
-Нет,эта правда Драко скажи им.-Дарко начал колебаться,но потом сказал.
-Нет,это лож что бы я встречался с тобой?хаха Феникс ты думай что говоришь
-Ах так значит,ну хорошо.-Она убежала в свою комнату,через час к ней зашёл Драко.
-Что тебе надо уходит от сюда!-крикнула девушка.
-Габи я....-он не успел договорить так как в него полетала ваза с цветком.
-Пошёл вон Малфой.
-Габи успокойся прошу.-она ещё сильнее разозлилась,подбежала и начала колотить Драко,он не чего не мог поделать только,укрываться от атак.
-Значит я не кто да?значит друзья тебе важнее меня,да как я могла влюбится в такого как ты,претворенный двуличный....-Драко не выдержал так как Габи начала колотить его сильнее и схватил её за запястья.-Пошёл вон от сюда-он хотел что-то сказать но девушка не дала-ВОН!!!!!-она зло посмотрела на него,тот от греха подальше всё же решил уйти,а Габи лишь упала на пол и начала плакать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››