био

тебя зовут Аями Цукиримо.тебе 16.красивая девушка с фиолетовыми глазами и длинными темными волосами.ты жила в деревни скрытой травы.твой клан один из сильнейших кланов деревни.но на тебя не возлагали больших надежд ведь ты была вторым ребенком в семье.поэтому тебе уделяли намного меньше внимания,чем твоему старшему брату Хашими он был старше тебя на 5 лет.но не смотря на это ты любила его.он тебе всегда помогал.он был единственным человеком который понимал и не боялся тебя.ведь никто не признавал тебя из-за твоих способностей.ты могла с легкостью убить человека,лишь посмотрев ему в глаза и подумав о его смерти.чесно говоря даже родители тебя побаивались.
Хашими с 4 начал тебя тренировать и рассказал о твоих способностях.научил их контролировать и лечить ими при необходимости.
но когда тебе исполнилось 9 ему пришлось уехать в Коноху по каким то важным делам и он вынужден был остаться там жить.когда он уехал все дни стали одинаковыми.ты все меньше и меньше тренировалась.без брата не было так интересно.
на твоё 14-летие он прислал тебе красивый кулон.ты его никогда не снимала.а в твои шестнадцать на деревню напали неизвестные шиноби убили почти весь твой клан.осталась ты,твой брат и ещё несколько человек.так как тебя ничего не держало в своей родной деревне,ты решила уехать к брату в Коноху.
здесь и начнется настоящая жизнь...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››