меня зовут Ника

Я попала в этот лагерь.Он был ужассный !! Я провенилась и меня от вели в комнату! Там стоял стул) Меня посадили на него и связали а потом кабутто как сковородкой по голове.И я очнулась на своей кровате которая находилась в старой комнате.Кровать жутко скрепела.Я обсмотрела комноту с головы до ног !) И вот стук в дверь "кто там ?" проборматала я .И вот вашла мед сестра и мая мама ! Я говорю маме "мама как я оказалась тут?" Мама сказала "тебе превезли на скорой ты была вся в синиках..." Мед састра обсмотрела меня и что то сказала маме "Я не могу видить это"
Я спросила "Что?" Мама сказала "ты не сможеш ходить!"
Я не поверила своим ушам
Я распахнула одеяло и я прешла в ужас , все ноги были избиты до крави ! Мама сказала что лагерь который зделал токое уже закрвт! На следущее утро я попвталась в стать но упала и было очееень больно....
Ох ты беднач моя тв ещё не понела ты не встанеш сказал мой отец! Я села в коляску и поехала в зал! Отец встал и пошол к маме накухню и они долго розгаваривали .А на утро я была в шоке ведь я ехала в дед дом! Когда меня заберали , родитили даже не поброщялись! ) В дед доме меня встретила васпитатель .В дед доме я была ровно 2 года) Но вмкоре меня взли в семью)
Дом был довольно большой , мама вот так ч называю ту девушку которая приютила меня и на сей раз о бо мне действительнозаботяться! Через 5 лет после того как я живу в приёмной семье , обо мне подумала мои настоящии родитили) Они пошли в тот дед дом в который меня привизли но там был такой ответ "Её зобрали" мать воскликнула "КАК?". Лтец сказ нужно найти нашу доч и они меня ношли но нитут то было ! Когда я их увидила я сказала "о наконецто вы спохвотились!" Они конешно хотели меня внрнут но я сказала "нет!".Уже прошло 10 лет как я вижу а приёмгоц семье! Но в один день я тяжило зоболела меня отвезли в больницу ! После очень тяжолой операцыи я лежала 2 дня но на 3 день выяснилось что я пресмерти! Собрали очень много денег и всётоки меня спасли ! Я живу в огромном доме , но в один день я узнала что меня визут в больнтцу сново но на этот раз навсегда! В мою полату пришли настоящие родитили они забрали меня .Я была у них всего 1 день! И меня сново отвезли больницу а там вдруг выяснилось у меня рак и всего через 1 день я умерла! Все плкали очень плакали!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››