Ты бежала домой переодически оглядываясь назад. - Ну наконец то - вздохнула твоя персона, подходя к большому, {censored}. Ты окрыла дверь и увидела...

Жуткий беспорядок, было такое чувство как будто кто то, что то искал, но не смог найти. В коридоре все вещи были раскиданы по полу. А от шкафа оторвали дверь, которая сейчас находится под твоими ногами. Ты не вольно вскрикнула. И тут же закрыла себе рот обоими руками. *Вдруг они еще здесь?* скользнула у тебя в голове мысль. Твоя персона на цыпочках передвигалась по коридору до двери которая ведет в спальню. Ты аккуратно приоткрыла дверь и твоему взору предстал абсолютный порядок. * Странно, не ужели они сюда не заглядывали?* - подумала ты и решила пройти дальше по коридору.
И вот ты уже стоишь пред входом на кухню. Ты открыла дверь и первое что сделала это наступила на колбасу. Вы уже догадались что кухня была не в лучшем состоянии. Стол перевернут, холодильник опрокинут. А про продукты и все остальное я вообще молчу. Ты решила пройти дальше, но половица как на зло заскрипела. С второго этажа послышался шум. Ты быстро забежала в спальню и залезла в шкаф. Но через не большую щель было все видно. И ты увидела то что никогда больше не хотела увидеть. * Неужели оно нас вынюхало?* - задавалась вопросом ты, а из глаз не вольно текли слезы. Перед глазами начали мелькать картинки той ужасной ночи. Нет ты не помнишь, точнее не знала. Но ты даже в твоем возрасте уже можешь читать мысли. Ты прочитала мысли брата и все узнала. Да ты знала о шаманах и тому подобных вещах.
И вот ты сидишь в шкафу, а по твоим глазам катятся слезы. Но ты не собиралась сдаваться.
Что то скрипнуло. Но что? Точно, дверь! Брат вернулся, но как же он один справится с этой тварью. Ему понадобится помощь, но ты не умеешь драться. Ты еще маленькая. А он всегда говорил: «Вот подрастешь научу, а пока отдыхай.» Из твоих глаз не вольно с новой силой начали литься слезы. Ты приоткрыла дверцу и посмотрела что происходит. Но увидела только хвост который вскоре тоже уполз за дверь.
Вскоре ты уже слышала какие то звуки. Все таки терпение у тебя не резиновое и ты уже выглядываешь из спальни и видишь страшную картину: твой брат весь в крови пытается не дать этому монстру пройти в спальню. Но тут Хирука тебя заметил.
- Беги! Айко беги! – чуть не надрывая голос, из последних сил кричал твой брат.
- Хирука! А как же ты? Я тебя не брошу! – Так же прокричала ты.
- Убегай! Иначе он нас всех убьет! Листок который я тебе дал сегодня утром! Там есть адрес! Это место на другом конце города! Но мы там не разу не были! Беги туда! Ищи помощь! Я верю в тебя, ты сильная! – продолжал кричать и сдерживать монстра, твой брат.
- Но.. – уже было хотела возразить ты, но Хирука тебя перебил.
- Беги! – Закричал он, когда это существо начало разрывать его на куски. Ты больше не могла на это смотреть и со слезами на глазах побежала.
Ты не знала сколько бежишь. И куда, ты бежала уже 2 дня. Но усталость дала о себе знать и ты упала на крыльце какого то особняка...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››