Био

Итакс😉
тебя зовут Юлия.Но друзья тебя называют,просто тупо Юльченок или Юлька.
Ты оказалась сиротой в возрасте 7 лет.Родители разбились на самолете,ты же чудом выжила.Тебя подобрала семейка вампиров.и дали тебе свою фамилию.Тарос.не смотря на то,Что они вампиры,и далеко не вегатериансы.они не обижали тебя,а наоборот.Но вампиром не делали.
В 16 лет,ты узнала кто они на самом деле.И всеравно не решилась стать вампиром.Запах,был восхитителе(круче беллы).Ты была грациозна,красива,и веселла.Однако и вмазать могла.
кстати..вот ты
Вампиром,ты не хотела становиться.потому что хотела прожить свою жизнь спокойно.Родить.а потом в старости радоваться,и умереть в конце то концов.
Тебе нравился один парнишка.Он учился с тобой в одной школе.В городе форкс.Его звали райли.Увф ты была из Сиэтла.Однако вы часто встречались и вместе гуляли.так же,ты узнала от своих,что они обнаружили еще одну семью вампиров..."вегатерианцов"(простите,не помню как правильно пишеться)и иногда следила за ними.
Каким то образом,когда ты была напряжена и не хотела что бы тебя кто то учуял,у тебя просто пропадал какой либо запах.что и помогало твоим родителям тебя не трогать.(вот они)
Ты была одной из самсых интересных людей.и Райли общался только с тобой..Но потом он пропал...ты не видела его очень долго.
Через время.в городе начали пропадать люди.Родители поняли в чем дело и вы переехали тогда в форкс не на долго.
Школу ты кончила и хотела определиться с университетом.


А ТЕПЕРЬ
ВЕРНЕМСЯ
В НАСТОЯ
ЩИЕ ВРЕМ
ЯЧКО))))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››