это моё первое творение не судите строго

Обычное осеннее утро. Холодно и сыро. Усталые фонари лениво отражаются в стальном асфальте. На улице ни души. Тихо и пусто. Лишь четкий стук каблуков разрывает эту сонную пелену. И лимонный отсвет фонаря прорезает строгий черный силуэт.
Каждое утро ее жизни начиналось так. Каждое утро она шла на очередное задание по самой длинной дороге, стараясь заметить хоть что-то новое. Она знала этот путь до мелочей, могла описать его со всей точностью, не упустив ни одной детали. Менялись времена года, но неизменными оставались безмолвные прохожие, пустая улица, одинокий фонарь, видевший все на свете и привыкший к любым чудесам. Она приподняла воротник, пряча лицо от холодного ветра, и прибавила шаг. Мысли сонно плыли, незаметно запутываясь в серый клубок. Взгляд привычно скользил по черным, торчащим в разные стороны, веткам.
Она уже почти дошла до места встречи с остальными участниками задания. Простояв так около часа, она обнаружила что ни одного человека даже близко не проходило.
Странно, подумала она. Что ещё за фокусы, Ирэн сказала встречаться ровно в 8:00, а уже 8:45 и где их всех носит?! Я не могла опоздать т.к. пришла ещё без 10 восемь, и опаздывать вообще не в моём репертуаре. Отлично и что мне теперь делать...................хм одна на задание я точно не пойду, ну тогда пойду домой!!!
Отправившись домой она прошлась по всяким магазинам, удивляясь тому что раньше ни когда не уходила с задания.
Ну вот и дома.
Она зашла в дом завалилась на диван и стала смотреть телек и листать разные журналы!!
потом пошла поела ну и что обычно делают дома в "выходной".
О кстати не представила своего персонажа.
Девушку зовут Ева, живёт она одна, переехала от родителей, не так далеко всего лишь в соседний посёлок, но всё же.
Ей 18 лет, закончила старшую школу, не с отличаем конечно ......... но закончила, ей всегда учёба давалась с трудом, а миссии на которые её отправляли всегда требовали особой внимательности и логики. Бывало что Ева проваливала миссии, но её это не останавливало её вообще ни чего не останавливало, веселая, целеустремлённая, со сложным характером, она шла по жизни вперёд с улыбкой на лице.
Учёбой она ни когда не отличалась, чего нельзя было сказать о её внешности, она была невероятно красива. стройные длинные ноги, шикарные серебристые, длинные волосы, и глаза........... да эти глаза кого хочешь заставят влюбиться глубоко зелёные словно огромное чистое поле где не ступала нога человека. Красивая, обворожительная улыбка, заставляла улыбнуться в ответ, даже сам того не замечая.
Она была милой и отзывчивой если конечно её не доставать, как и каждого из нас, но при всей её доброте у неё было очень мало друзей и то которые всегда на заданиях либо где то далеко от деревни.
Просидев пол дня дома она решила сходить к Ирэн и спросить почему не было ни кого!
Дойдя до дома Ирэн, она увидела всех кто должен был быть с ней на задании.Пройдя мимо них с гордым видом она ни проронила ни слова.
На порог дома вышла Ирэн и грозным видом уставилась на меня. Резкими и быстрыми шагами она подошла ко мне и спокойно спросила где я была и что делала.
Я всё объяснила , во сколько пришла, куда, сколько пробыла, во сколько ушла и т.д.
Ирэн извинилась передо мной за то что внезапно изменили маршрут и точку встречи, а её об этом не оповестили, якобы не успели.
Я не выдержала и заорала:
Е:"Да какого {censored}, сколько можно, что за отношение такое они забыли мне сказать, на задании всего 4 человека включая меня так сложно было найти меня и сказать, всё достало я ухожу от суда!"
С этими словами я развернулась и убежала от туда , комок подкатил к горлу уже не было сил сдерживать слёзы, в голове крутились одни и те же вопросы почему?, зачем? за что?......... вокруг одни чужие лица они так похожи в них столько безразличия и пустоты что просто не выносимо, я бежала к концу деревни, я даже не слышала что начали мне кричать все кто остался там в спину, мне было всё равно я их совсем не знаю они меня тоже, мне плевать здесь на всех.
С этими словами я выбежала на ту дорогу...... да именно на ту длинную и долгую дорогу по которой я всегда хожу на свои миссии, дойдя до леса я не знала куда мне идти. Обратно подумала я ........... нет это не выход что мне там делать, к родителям......... далековато да и они отправят меня обратно да и ещё со мной останутся ......... нет не хочу этого.
И я просто пошла в лес не зная куда. Через минут 20 я вышла к тому месту где я была с утра, где должны были все собраться на миссию.
Я шла и думала а почему они изменили маршрут, мысли мои были прерваны кунаем который чуть чуть не попал в меня. Я остановилась приняла позицию достала пару кунаев из сумки и внимательно осматривала местность и про себя думая вот почему изменили наверно через это место предположительно должен был пробираться враг к деревне. Ещё кунай, и ещё со всех сторон по ногам и рукам оставляя зарапины. Я начала кидать кунаи в те места от куда они вылетали, один второй третий враги падали на пол, но их оказалось куда больше чем я думала а боевых запасов было очень мало, отбиваясь от врагов я думала что это конец, и раз неожиданно для меня кунай сзади попал прямо в бок выступили слёзы от боли, не было больше сил, и я подумала в тот момент что лучше бы дома, лучше с мамой чем так. Но что я несу какая мама я сама по себе в глазах появилась искра уверенности вытащив кунай из бока стиснув зубы я перерезала глотку всем троим что были передо мной ещё два куная и прямо в ноги, соперник понял что лучше всего я умею "махать" нагами, и решил прибить их к полу что бы окончательно меня обездвижить. Наклоняясь вытащить кунаи в тоже место в боку ещё один кунай, уже от невыносимой боли вскрикнула я резко выдернув все кунаи и поняв что мне не справиться я ринулась в глубь леса, бежала как могла думая про себя "с этой невыносимой болью я далеко не уйду" из бока хлестала кровь всё усиливаясь и усиливаясь, шаги сзади всё не прекращались я уворачивалась от кунаев как могла режущая боль в спине ещё один кунай и ещё один обессилив я свалилась в не очень глубокую какую то яму, все мои враги пробежали мимо отлежавшись какое то время там я почувствовала капли на лице, первые мысли были только такие "Твою мать эту осень, вот и дождь, сейчас либо сдохну от потери крови и глубоких ран, либо от того что замерзну".
Но нет я не могла так просто сдаться, и потихоньку я начала вылезать из ямы, после того как вылезла от туда я еле еле шатаясь из стороны в сторону побрела сама не зная куда, я убежала настолько далеко что уже не знала в какой стороне моя деревня, поэтому со слезами на глазах под ливень вся дрожа от холода и истекая кровью я шла просто прямо, где то вдалеке я слышала голоса но не могла понять кому они принадлежат, подняв глаза я увидела гору а не высоко в горе был проход, очень похожий на какую то пещеру, подумав о том что так можно хотя бы дождь переждать я направилась именно туда, всё ближе и ближе я слышала голоса позади меня, и от ужаса мои зрачки расширились и я поняла к кому они принадлежат, это голоса бандитов что напали на меня, чуть ускорив шаг я молила успеть дойти до той пещеры первой пока они не дошли до меня. Ещё чуть чуть думала я и всё и вот уже почти дойдя буквально 3 метра я услышала сзади "Эй, вон она убейте её".
Я всхлипнув от страха пошла ещё быстрей от каждого моего шага боль усиливалась и вот я уже на коленях просто вползаю в эту пещеру кое как по стеночке иду в глубь, вижу свет, по моему от костра думала я, и вот вижу какой то силуэт, падаю на колени еле еле волокусь я пытаюсь протянуть руку к человеку сидящему на против меня. И до меня доходит может это убежище тех бандитов я ударила кулаком о землю и отключилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››