_________

Боже, что я наделала? Почему я это сделала? Неужели какой-то парень дороже мне за лучшую подругу? Хотя, я не начинала всё это, Лерка сама начала эту войну. И я принимаю этот вызов! Все уроки я только и думала про это. После окончания их, я уже собралась уходить как камне подошел Алекс со своей ослепительной улыбкой.
- и снова здравствуй
- привет – печально ответила я
- Аня с тобой всё в порядке? – заботливо спросил он
- нет, я поссорилась с подругой – честно призналась я
- мне очень жаль, я могу тебе чем-то помочь?
- низнаю, хотя врядли…
- я могу, хотя б проводить тебя?
- спс, это так мило
- это единственное что щас я могу сделать для тебя
От его улыбки мне сразу стало лучше, я даже перестала жалеть, что поссорилась с Леркой.
«всё же он стоит того, что б бороться за него» - мысленно себе сказав улыбнулась и сдувавши за Алексом вышла с класса.
Я не смотрела куда иду, а просто доверившись Алексу, шла за ним. Но после, поднявши глаза, я посмотрела и удивилась тому, что было вокруг. Вокруг было незнакомое мне место, от удивления я остановилась. После посмотрела на Алекса он… он выглядел очень странно… он не был похож на человека он был похож на какое-то страшное существо… его глаза потемнели и взгляд стал каким-то грозным, а улыбка сползла с его лица… -зачем, зачем он меня привёл сюда, что он хочет? – прозвучало в моей голове и мне стало как-то не по себе
- Прости меня за вчерашнее! И не стой слиш¬ком близко. У меня от тебя кружится голова.
я прислонилась к стене дома, чтобы не упасть – что? Что он такое говорит?- подумала я про себя
- Прости, я не должен был тебе всего этого го¬ворить. Но я просто не знаю, как себя с тобой вес¬ти. И времени у нас почти нет.
Я машинально глянула на небо. Уже темнело и сонце вот-вот, должно было сесть за горизонт.
- Я не о том, темнота нам не угроза, мне она даже больше нравиться, чем сонце - усмехнулся Алекс и после небольшой паузы продолжил - Нам, правда, нельзя встречаться. Тебе угрожает опас¬ность, поэтому ты должна срочно уехать. Сесть на первый же поезд! Исчезнуть из города!
- Зачем? Ты прогоняешь меня? - Я снова за¬хотела коснуться его, но вовремя остановилась. Чтобы больше не искушать себя, спрятала руки в карманы.
- Не прогоняю! - Алекс сжал кулаки - Я бы сам тебя увез, но тогда нас быстро вычислят. Я буду как ходячая антен¬на ... - Он наклонился ко мне, вглядываясь в мое лицо, и простонал: - Черт возьми, что ты здесь делаешь?
- Живу. - В душе бушевал океан. Он рвался наружу, и я ничего не могла с ним сделать. Я лю¬била Алекса. Любила отчаянно. Любила безысход¬но ... И мне было все равно, кто он – демон, ангел, вампир, афе¬рист, маньяк, падший ангел... да кто угодно но он был для меня всем


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››